Девочки, вчера до 2х ночи уснуть не могла, весь вечер прихватывали тренировочные, даже уже счётчик включала😃😃 раз 6-7 были, проснулась живот как в тонусе, было у кого так? Что за фигня 😃😃
Тоже такие тренировочные сильные, особенно после активного дня. Пью ношпу если прям очень часто и каменеет сильно Врач на последнем приеме сказала, что это отличный показатель, что организм готовится к родам, что хуже когда совсем тишина
Комментарии
9Тоже такие тренировочные сильные, особенно после активного дня. Пью ношпу если прям очень часто и каменеет сильно
Врач на последнем приеме сказала, что это отличный показатель, что организм готовится к родам, что хуже когда совсем тишина
Оооо спасибо огромное, значит может правда хорошо 🙏🙏🙏может полегче нам будет
Мне в роддоме сказали что это предвестники, у меня тоже тренировочные
Хотите сказать, что мы раньше с вами соберемся да))))
Я так на это надеюсь 😂
Да, гадость((((Меня сильные мучали, вплоть того, что перед родами промучалась с трениками, а потом начались настоящие
Вот в первую такого не было, начались около 39, и в 39 родила, но стимулировали, а тут что то рано, уже вчера как то стремно стало 😃😃
У меня в первый раз тоже не было, я так понимаю у повторнородящих это происходит)
Оххх так волнительно конечно))