Тренировочные схватки, тонус.

Девочки, вчера до 2х ночи уснуть не могла, весь вечер прихватывали тренировочные, даже уже счётчик включала😃😃 раз 6-7 были, проснулась живот как в тонусе, было у кого так? Что за фигня 😃😃
#Вопросы во время беременности
1073

Комментарии

9
Ваш комментарий

Тоже такие тренировочные сильные, особенно после активного дня. Пью ношпу если прям очень часто и каменеет сильно
Врач на последнем приеме сказала, что это отличный показатель, что организм готовится к родам, что хуже когда совсем тишина

Ответить
@Sonya 

Оооо спасибо огромное, значит может правда хорошо 🙏🙏🙏может полегче нам будет

Ответить

Мне в роддоме сказали что это предвестники, у меня тоже тренировочные

Ответить
@Ксения 

Хотите сказать, что мы раньше с вами соберемся да))))

Ответить
@Ева 

Я так на это надеюсь 😂

1
Ответить

Да, гадость((((Меня сильные мучали, вплоть того, что перед родами промучалась с трениками, а потом начались настоящие 

Ответить
@Нюрочка 

Вот в первую такого не было, начались около 39, и в 39 родила, но стимулировали, а тут что то рано, уже вчера как то стремно стало 😃😃

Ответить
@Ева 

У меня в первый раз тоже не было, я так понимаю у повторнородящих это происходит)

Ответить
@Нюрочка 

Оххх так волнительно конечно))

Ответить
Мама не пропустит
Иллюстрация
От клика до зачисления: как на самом деле работает СБП
Реклама
Иллюстрация
Геймдев, ИИ и анимация: как школьнику найти призвание
Реклама
Иллюстрация
Поступление в вуз: подача документов и важные сроки
Реклама
Иллюстрация
Арбузы, пляж и... диарея. Как спасти каникулы?
Реклама
Арбузы, пляж и... диарея. Как спасти каникулы?
Иллюстрация
Секрет спокойного сна: свежий воздух без сквозняков
Реклама
Иллюстрация
Третий ребенок в семье: помощь, о которой важно узнать
Реклама