Чувствительные тесты показывают хорошо. А вот тесты мама чек на 20 вообще не радуют. Первые 3 теста делала вчера в течении дня. 2 последних сделала сегодня. Склоняюсь все таки к бхб,если к вечеру поярче не станет то точно пролет.
Уже можно сдсть хгч и 2 дня повторить, может не сразу имплантировался эмбрион. Я делала тесты в эту беременность, полоска была не яркая на тестах, а хгч высокий.
У меня вообще только вчера начали на 10 показывать, до этого была абсолютно пустота. Я конечно надеюсь на лучшее но для 7дпп для пятидневок это прям очень бледно(((
Комментарии
9Уже можно сдсть хгч и 2 дня повторить, может не сразу имплантировался эмбрион. Я делала тесты в эту беременность, полоска была не яркая на тестах, а хгч высокий.
Я съездила сдала хгч, завтра будет результат
Сдайте хгч, а потом посмотрите динамику. Чем тут всматриваться
В этом цикле только эвик не подвёл с 8 дпо начал показывать уже
Я меня показывают но стали намного бледнее чем вчера
Сейчас тесты стали странные какие-то ,
Да нет это точно бхб, даже чувствительные тесты как вчера сегодня еле видные
Не пролет, у меня фраутест чувствительностью 10 показал самый первый а мама чек и эви были ещё пустые. Сейчас уже ярче и мама чек тоже
У меня вообще только вчера начали на 10 показывать, до этого была абсолютно пустота. Я конечно надеюсь на лучшее но для 7дпп для пятидневок это прям очень бледно(((