Очень слабые полоски на 7дпп

Чувствительные тесты показывают хорошо. А вот тесты мама чек на 20 вообще не радуют. Первые 3 теста делала вчера в течении дня. 2 последних сделала сегодня. Склоняюсь все таки к бхб,если к вечеру поярче не станет то точно пролет.
Очень слабые полоски на 7дпп
#ЭКО
1301

Комментарии

9
Ваш комментарий

Уже можно сдсть хгч и 2 дня повторить, может не сразу имплантировался эмбрион. Я делала тесты в эту беременность, полоска была не яркая на тестах, а хгч высокий.

Ответить
@Алёнушка 

Я съездила сдала хгч, завтра будет результат 

Ответить

Сдайте хгч, а потом посмотрите динамику. Чем тут всматриваться

Ответить

В этом цикле только эвик не подвёл с 8 дпо начал показывать уже

Ответить
@Люба Гурьянова 

Я меня показывают но стали намного бледнее чем вчера 

Ответить

Сейчас тесты стали странные какие-то ,

Ответить
@Mammi 

Да нет это точно бхб, даже чувствительные тесты как вчера сегодня еле видные 

Ответить

Не пролет, у меня фраутест чувствительностью 10 показал самый первый а мама чек и эви были ещё пустые. Сейчас уже ярче и мама чек тоже 

Ответить
@Диля 

У меня вообще только вчера начали на 10 показывать, до этого была абсолютно пустота. Я конечно надеюсь на лучшее но для 7дпп для пятидневок это прям очень бледно(((

Ответить
Мама не пропустит
Иллюстрация
От клика до зачисления: как на самом деле работает СБП
Реклама
Иллюстрация
Геймдев, ИИ и анимация: как школьнику найти призвание
Реклама
Иллюстрация
Поступление в вуз: подача документов и важные сроки
Реклама
Иллюстрация
Арбузы, пляж и... диарея. Как спасти каникулы?
Реклама
Арбузы, пляж и... диарея. Как спасти каникулы?
Иллюстрация
Секрет спокойного сна: свежий воздух без сквозняков
Реклама
Иллюстрация
Третий ребенок в семье: помощь, о которой важно узнать
Реклама