Вчера был 12 дпо ( не точно ) , сделала тест на 10мме , был чистый чистый.
Сегодня утром решила сделать такой же но на 20( 2 штуки в упаковке были ультрачувствительный и простой ). Так вот вылезло что то. Кажется розовая бледнющая , но наверное опять реагент.
Хотя живот дня 3 уже болить как будто бы месячные идут. Но в прошлый месяц первый раз за год цикл был 31 день ( всегда 26-27). Ну и сегодня уже 31 д ц
А я вчера и ХГЧ не сдала из за того , что чистый тест. Теперь думать до завтра что и как
#Хочу ребенка






Комментарии
9Мне кажется это ваши )
Ярчайте!
Б скорее всего.
Дай бог чтобы ваши! Удачи 🍀
Ярчайте 🩷
Завтра и узнаете) сделайте эви
Таких у нас не продают
Любой другой) желаю //
Спасибо 🙏
Увижу завтра что и как. Правда особо не верю