Девочки,подскажите,кто сталкивался и у кого как было. Где-то за неделю-1,5 до месячных, начала болеть грудь (как обычно), и тянуло левую сторону будто бы яичник,при походе в туалет,многда правую (редко). Задержки не было. Тест отриц. Сегодня 6 дц,иногда также тянет при похоже в туалет. Грудь не болит. Сегодня было подташнивание,слабость,пониженное давление. На узи записалась на завтра.
#Женская консультация






Комментарии
3Беременность хотите? Планируете?
Специально не планируем, но мало ли. А так хочу. Просто эти симптомы настораживают, а мес вот заканчиваются, а опред симптомы не проходят
На психосоматику тогда похоже