Привет, девочки! Хочу поделиться своей историей, которая, надеюсь, вдохновит кого-то. Все началось с того, что у меня в прошлый цикл, на стимуляции была овуляция на 56-й день цикла. Мы провели стимуляцию и инсеминацию, но, увы, ничего не получилось. Через пару дней начались месячные. На следующий цикл я хотела записаться к своему репродуктологу, но узнала, что клиника уходит в отпуск, и стимуляция с инсеминацией в этом месяце были невозможны. Я решила ничего не предпринимать, не пить Летрозол, не колоть ХГЧ, а просто посмотреть, что будет. Купила китайские тесты на овуляцию, чтобы отслеживать свой цикл. И, представляете, на 42-й день цикла тест на овуляцию показал две яркие полоски! Я пошла на УЗИ, где увидели фолликул 21 мм. Ночью мне стало плохо, болел живот, я не могла согнуть правую ногу. Через три дня на фолликулометрии обнаружили желтое тело. Овуляция произошла сама, естественным путем, без стимуляций и стресса! Это случилось как раз во время отпуска. 31 мая утром я сделала тест на беременность, это был 12 ДПО и на нем появились четкие, заметные полоски. В тот же день я сдала кровь на ХГЧ, и вечером результат был 77,1. Завтра 2.06.26 иду сдавать кровь второй раз. Два года лечения утрожестаном и эстрогеном, а оказалось, что цикл свой большой и поняли это только с репродуктологом! Надо было ждать а меня пичкали прогестеронами для цикла,а не для овуляции.
#Пузики, давайте общаться






Комментарии
3Очень рада за вас 🙏🏻❤️
Пусть все так же гладко и будет 🙏🏻
Поздравляю 👏 май 🌷 чудесный 🤗
Очень чудесный❤️лучший май за почти 25 лет🩷