Б. Ля. Дский ген

До первого мужа я прям сильно гуляла, когда вышла замуж, еще в мыслях гоняла предыдущие отношения, в итоге разок ему изменила с бывшим, ну так, ничего не почувствовала, больше было азарта, чем желания заняться сек. сом, с нынешним я прям сильно себя держу, даже мыслей не допускаю, а раньше именно хождение по краю привлекало, вечно искала любви какой то, близости, даже не смотря, что состояла в каких то "отношениях " , но как только человек чет не то делал, даже незначительное, я уже бежала к новым горизонтам,как вспомню, так вздрогну... Почему вдруг вспомнила это ощущение ? Вышла одна за продуктами , ласковый летний ветер напомнил о прежней свободе😅 Еще есть такие? Или я такая сякая пробля. Душка в прошлом одна🤣
1
1548

Комментарии

80
Ваш комментарий

После первого мужа гуляла, драйв, кайф, потом это стало скучно, и уже не приносило такой радости, захотелось глубины, чтобы был один, мой, свой, родной. Встретила такого и осталась с ним ❤️

1
Ответить

По молодости да, была слаба на передок)))). В браке измен не было

Ответить

Достаточно связей было в молодости. Между двумя мужьями был интим с несколькими мужчинами. Но не считаю это *** геном.  Просто была свободна и по сути это и был поиск своего человека — не брачной же ночи ждать с каждым, кто действительно понравился. 

Ответить

Никому не изменяла… Не как, я же вот этого человека сама выбрала. Значит, выбор неправильный?..

Ответить

Это всё из детства. Лишь бы кто-то полюбил

5
Ответить

Я тоже скорее не за секс, а за острые ощущение и флирт. Мне вообще нельзя с мужчинами общаться, я сразу другая становлюсь, даже по телефону, девочки на работе меня вечно подкалывают и сватают в шутку).
Однажды в кризис с мужем я влюбилась в стоматолога, был флирт, фотки, разговоры, но на секс не решилась, потому что в целом муж меня устраивает в этом плане, да и рушить все не хотела. Но когда-то именно мой муж был таким же третьим, с кем я флиртовала)

Ответить

Молодость она для этого и дана, чтобы детям было стыдно рассказывать) пару лет назад один паренёк понравился, было бы свободное время может что то и получилось. Но муж дети всё моё свободное время занимают ((( поэтому останусь верной и преданной женой

1
Ответить

У меня была бурная молодость, есть что вспомнить.
Но с тех пор, как с мужем вместе, больше мужчин не было и даже мыслей таких не было. 

А вот одна моя приятельница замужем уже около 20 лет и любит погулять на стороне, еще и постоянно мне рассказывает 🙈 мне потом неловко ее мужа где-то видеть.
При чем мужа она бросать ни в коем случае не собирается, говорит, что ей скучно 20 лет спать с 1 и тем же человеком и нужны новые ощущения.

Ответить

Как говориться, есть что вспомнить, но нечего рассказать другим😆
Тоже была бурная молодость и в первом браке я не была монашкой, гуляла, но честно призналась и сама с ним развелась.
Не о чем не жалею. Мне всегда попадались хорошие парни, а последний любовник был вообще космос.
Но вышла замуж 2 раз и уже 17 лет я примерная супруга и мать.
Но в мыслях иногда хочется вернуться в те времена😎

1
2
Ответить

Я в молодости была очень высокого мнения о себе 😅 да и сейчас тоже. Меня нужно было добиваться или я сама должна влюбиться была, чтобы завязались более близкие отношения. У меня такой ген отсутствует напрочь)  уж не знаю хорошо это или плохо. Не скажу что в молодости было дико скучно, просто я наверно за этим не гналась 

Ответить

Может вы не любите человека, который с вами рядом или он вас не удовлетворяет, как хотелось бы. Я например очень люблю своего мужа и поэтому у меня даже мыслей нет, что рядом может быть другой 🤷♀️
Давно на работе была у меня коллега, утром ее привозил на работу муж, в обед чел с сайта знакомств, а после работы любовник, а она хихикала и хвасталась, что у нее было спермосмешание. Каждому своё. 

Ответить

После первого развода ушла в такой отрыв, есть что вспомнить. Каюсь, изменяла и буду гулять до скончания веков😂 Долгие отношения не привлекают, мне скучно, в любовь не верю, а хороший секс очень люблю

2
1
1
Ответить

Зато будет что вспомнить в старости)))
Мужьям не изменяла, но молодость была ну очень бурная)) Если не обременена браком, то отрываюсь тоже по полной, жизнь одна✨️

1
Ответить

Как же скучно я жила и живу… даже рассказать и поделиться нечем...

1
Ответить
@KrisTina 

Каждому свое. Кому-то *** видите в кайф, переепутся со всем городом и жизнь удалась.
А мне мерзко даже думать о таком и мужу моему. Слава Богу мы с ним единомышленники.

1
Ответить
Ответить
@Риша 

Грубовато написала, но просто написала как думаю об этом
Не подумайте лично против вас ничего не имею, главное что вы кайфуете от жизни и сами признаете все как есть

1
Ответить
@KrisTina 

Поддерживаю 🤝вы такая не одна🤝

1
Ответить

Я прочитала: ***! Детский ген! Потом прочитала текст поста, и в голове не сошлось… А потом дошло!
По существу поста: ни разу не изменяла мужу, даже в мыслях не было такого. Но я и не сильно-то секс люблю. Для меня смена партнёра, это про запах, чувства, тактильность, комфорт… Вон, храпит под боком и я счастлива!

3
1
Ответить
Показать ещё
Мама не пропустит
Иллюстрация
Арбузы, пляж и... диарея. Как спасти каникулы?
Реклама
Арбузы, пляж и... диарея. Как спасти каникулы?
Иллюстрация
Секрет спокойного сна: свежий воздух без сквозняков
Реклама
Иллюстрация
Третий ребенок в семье: помощь, о которой важно узнать
Реклама