С мужем постоянно шутим на тему третьего ребёнка. Подкалываем друг друга, что делать то будем если. А вот теперь похоже это если наступило. Пока тесты, но с понедельника пойду по врачам. Держу кулачки, чтобы все хорошо было. Дошутились, блин 🤗
#Хочу ребенка






Комментарии
17Дошутились🤣
Поздравляю 🥰💫
Не смешные шутки у вас
На счет 4-го будете шутить?)))
Пусть все будет хорошо🌞
Я так шутила, что на работу выходить не хочу🙂
Половину странных комментариев по поводу «дошутились» вы как будто бабки какие-то, каждый свои эмоции высказывает по разному! Они взрослые люди и сами знают от куда и как появляются и делаются дети! Они шутили между собой, мечтали и верили о еще одном ребенке! Вы просто порадуйтесь за человека, либо идите мимо и свое *** лейте дома на близких)
А вам желаю легкой беременности, без токсикоза, а только наоборот наслаждаться и ждать встречи с малышом ♥️
Вот никогда таких постов не понимала. В смысле «дошутились»? Еще скажите накаркали. Не из форточки же вам надуло. Если не предохраняться, то рано или поздно наступит беременность. Странно, что для многих это сюрприз и неожиданность потом.
А задержка есть уже?!?
Да
Тоже думали, шутили, отнекивались и как итог у нас три сына😁
В каждой шутке есть доля правды
Делаю ставку на мальчика
Очень ответственный подход
Так если не предохраняться, то результат будет таковым
Ну, второго почти 10 лет планировали. Так что каждый маленькое чудо
🤗удачи Вам 🍀
Ура🥰🥰🥰
Это нам все желали девочку, а мы орала " замолчите ". мы своё отрожали, нам хватит, какие ещё дети .
Смотрели на мамочек с колясками, какие они бедненькие, уставшие. и мы со взрослыми детьми .
Потом оп и мы в той же истории 🤣
Больше не шутим 🤭🤭🤭