После родов начались обильные месячные, не приятные ощущения.
Нашли аденомиоз . прописали силует. Пропила 6 месяцев .Осталось ещё 6 дней, но на них голова начала болеть. Дошла до врача. Сказала убираем. И в моем случае только спираль. Либо Мирена, либо донасерт уно. Я сказала подумаю. Взяла сегодня мазок, сказала если надумаю нужно проверить, что все хорошо.
Кто ставил? Как все прошло? Были ли побочные ? Для меня это что- то космическое и непонятное.
#Женская консультация






Комментарии
2Я пью Вит д 10 тыщ, омега 2 капсулы, индол в разных вариантах 4 мес уже, у меня аденомиоз 3 ст! Тоесть сложный вариант, матка на 12-14 недель была! Сейчас не знаю, заливало просто на час полтора прокладка супер + и трусы послеродовые, боли, что хотелось выйти в окно и закончить все уже, обезбола хватало на 3 часа
Сейчас я не замечаю их вообще, даже нет дискомфорта никого, сами мес идеальны теперь, попробуйте, почитайте мои посты, чем меня только не лечили ,, в ик меня не смогли ввести, не поддается мой организм на препараты ,, аденомиоз лечится либо ик либо беременностью
Почитаю, спасибо