У нас была терато, с 0 подняли до 12 и в протокол вступили, пересдали через 5лет ноомосперм — и все ровно не получается осенью в протокол вступать будем
Надо попить препараты для разжижения. и витамины бады. К андрологу идите он назначит. Мой три месяца пропил и вот видимо улучшения есть, беременность наступила 🤗
Так пьёт сперотон уже третий месяц и антиоксиданты. Разжижение вроде норм. Я пока несла в клинику через 20 минут уже жидкая была. Я тебя ещё раз от души поздравляю 💕 Какие витамины у тебя муж пил?
Комментарии
16Про уроквель коммент — плюсую. Хорошо репродуктивную мужскую систему поддерживает
Ищите хорошего андролога-репродуктолога
Знаю, что многие при такой проблеме пропивают уроквель, помогает. Там состав для мужского здоровья, цинк, кверцетин. В любом случае, не лишним будет
Попробуйте андродоз пропить
Спасибо!
У нас была терато, с 0 подняли до 12 и в протокол вступили, пересдали через 5лет ноомосперм — и все ровно не получается осенью в протокол вступать будем
Нужно было и MAR тест сдать
У вашего тератозооспермия, что может быть причиной зб
Морфологически нормальных спермотозоидов должно быть 4%, а у вашего 2
Да, вижу, что отклонение от нормы. Меня интересуют другие показатели в соотношении друг с другом.
Тератозооспермию ставят наверное… 2 % морфология, не хорошо но и не приговор, лечится)
Моего только на верёвке тащить, как барана, к врачу 🤦
Ну, хочет ребенка пойдёт 😁
Надо попить препараты для разжижения. и витамины бады. К андрологу идите он назначит. Мой три месяца пропил и вот видимо улучшения есть, беременность наступила 🤗
Так пьёт сперотон уже третий месяц и антиоксиданты. Разжижение вроде норм. Я пока несла в клинику через 20 минут уже жидкая была.
Я тебя ещё раз от души поздравляю 💕
Какие витамины у тебя муж пил?
Спасибо 😘 омегу, д3, цинк, витамин е, коэнзим, фолиевую кислоту, это все в отдельных банках. Уколы группы б6 б 12