Я паникер, но теперь я спокойна

Сегодня собрала сумки в роддом. Прям проснулась с каким то страхом. Положила все что нужно, осталось докинуть фигню типо термальной воды, трубочки для дыхания и прочей ерунды))) в эту беременность четкое ощущение что рожу раньше срока. В первую вообще была спокойна как танк.
Я паникер, но теперь я спокойна
1121

Комментарии

15
Ваш комментарий

Я в 30 вроде начала собирать

Ответить

Я в 26 недель все собрала уже как щас помню. Так как я большую часть времени была одна и мне что все готово уже прям было спокойно.

Ответить
@Виктория 

Вот и мне прям спокойно стало

Ответить

Что то очень рано) я даже закупаться не начала🤪😅

Ответить
@Lala 

У меня подружка в 7 месяцев рожать поехала воды отошли. 30 недель, муж на работе у нее ниче не собрано я так не хочу😂😂😂

Ответить
@МамканаРасслабоне 

У меня в 28; недель уже все стояло, так что понимаю, думала что рожу раньше 28-35 недель, а в роддом ехать 35 минут

Ответить
@Ксения Швыркова 

У меня тоже роддом минут 30 без пробок если 😂 так я собрала мне так спокойненько стало) теперь можно просто ждать 

Ответить

У вас есть причины бояться преждевременных ?

Ответить
Показать все ответы
@МамканаРасслабоне 

А может и не быть, зачем себе придумывать проблемы )

Ответить
@MamaDochek 

Подруга вчера  уехала на 30 неделях воды отошли. Все было прекрасно. Ничего не собрано я так не хочу😂 

Ответить
@МамканаРасслабоне 

У вас так и не будет. Вы просто чужие ситуации на себя не примеряйте )

1
Ответить
@MamaDochek 

Ну не пригодится хорошо же))) а так все равно ж собирать надо😂

Ответить
@МамканаРасслабоне 

Да сумки то не посещают, я вам про панику и накручивание себя) ни к чему это

Ответить

У всех паника есть и была.
Все пройдёт хорошо у вас

Ответить
Мама не пропустит
Иллюстрация
Арбузы, пляж и... диарея. Как спасти каникулы?
Реклама
Арбузы, пляж и... диарея. Как спасти каникулы?
Иллюстрация
Секрет спокойного сна: свежий воздух без сквозняков
Реклама
Иллюстрация
Третий ребенок в семье: помощь, о которой важно узнать
Реклама