Сегодня собрала сумки в роддом. Прям проснулась с каким то страхом. Положила все что нужно, осталось докинуть фигню типо термальной воды, трубочки для дыхания и прочей ерунды))) в эту беременность четкое ощущение что рожу раньше срока. В первую вообще была спокойна как танк.



Комментарии
15Я в 30 вроде начала собирать
Я в 26 недель все собрала уже как щас помню. Так как я большую часть времени была одна и мне что все готово уже прям было спокойно.
Вот и мне прям спокойно стало
Что то очень рано) я даже закупаться не начала🤪😅
У меня подружка в 7 месяцев рожать поехала воды отошли. 30 недель, муж на работе у нее ниче не собрано я так не хочу😂😂😂
У меня в 28; недель уже все стояло, так что понимаю, думала что рожу раньше 28-35 недель, а в роддом ехать 35 минут
У меня тоже роддом минут 30 без пробок если 😂 так я собрала мне так спокойненько стало) теперь можно просто ждать
У вас есть причины бояться преждевременных ?
А может и не быть, зачем себе придумывать проблемы )
Подруга вчера уехала на 30 неделях воды отошли. Все было прекрасно. Ничего не собрано я так не хочу😂
У вас так и не будет. Вы просто чужие ситуации на себя не примеряйте )
Ну не пригодится хорошо же))) а так все равно ж собирать надо😂
Да сумки то не посещают, я вам про панику и накручивание себя) ни к чему это
У всех паника есть и была.
Все пройдёт хорошо у вас