Девочки понимаю я паникер, не ругайтесь😃
Идет 38 неделя, тренировочные были недели с 35 по пару раз, вчера вечером не могла спать, тренировочные были прямо часто раз 6-7, сегодня живот словно в тонусе, ребенок питается очень больно оооо, словно уже на выход 😃😃 низ живота прямо дискомфорт, это предвестники?? У кого так было сколько ещё ходили???
Идет 38 неделя, тренировочные были недели с 35 по пару раз, вчера вечером не могла спать, тренировочные были прямо часто раз 6-7, сегодня живот словно в тонусе, ребенок питается очень больно оооо, словно уже на выход 😃😃 низ живота прямо дискомфорт, это предвестники?? У кого так было сколько ещё ходили???
#Вопросы во время беременности






Комментарии