Девочки понимаю я паникер, не ругайтесь😃
Идет 38 неделя, тренировочные были недели с 35 по пару раз, вчера вечером не могла спать, тренировочные были прямо часто раз 6-7, сегодня живот словно в тонусе, ребенок питается очень больно оооо, словно уже на выход 😃😃 низ живота прямо дискомфорт, это предвестники?? У кого так было сколько ещё ходили???
Идет 38 неделя, тренировочные были недели с 35 по пару раз, вчера вечером не могла спать, тренировочные были прямо часто раз 6-7, сегодня живот словно в тонусе, ребенок питается очень больно оооо, словно уже на выход 😃😃 низ живота прямо дискомфорт, это предвестники?? У кого так было сколько ещё ходили???
#Вопросы во время беременности






Комментарии
4Никто не скажет что это. У всех по разному. Может да, может нет. У меня в первую беременность были сильные ругулярнве частые треники, особенно ночь с 37 недель а родила в 41. Сейчас меньше треники, но недель с 26 редкие. Сейчас почаще. Но это ничего для меня не значит. Есть и есть. Я в целом смирилась до конца июня, если что. Не так уж и долго ….главное чтоб сама
Это да я просто голову ломаю из-за того, что у меня роддом далековато, я если что могу не доехать. И плюсом у меня давление, по показаниям сказали лечь в 38-39, но я бы конечно в 39 легла и ждала бы уже, но переживаю вдруг раньше начнется все, а доехать… В нашем роддоме категорически рожать не хочу ((((
А сколько ехать? У меня два на выбор 30 минут без пробок и 1,5 часа без пробок 😅 я хочу успеть в дальний 🫣😅
Вот как у меня, если не перекроют (из за тревог, ат.к) то тоже что в районе часа