Давно тут не была, девочки….
Столько всего происходит.. прошла моя зимняя апатия, старший закончил началку с одной 4по русскому, остальные 5 🙏
Мой первенец… взрослый такой.. помощь моя и мощь🤞🤞🤞
Средняя садик завершила, впереди школа🌸
Хорошая девчушка растет… также моя помощница, нежная девочка.. ❤️
Младшему на днях 11мес. Практически сам пошел, ну какой сладкий мальчуган… я просто таю и благодарю всевышнего за такое чудо 🙏
Вообще… любовь к ним всем такая огромная… такие они разные. Младшего все обожают ❤️
С мужем тоже всё хорошо … моя стена, моя опора….
И тут вдруг тошнит и рвет 2 утро….
Тест сегодня днём - яркие //
Здравствуй, человек…. 🙏🙏🙏
Наверное, жизнь посвятить детям -
это моя ноша… она по силам точно…
Лишь бы все было хорошо 🙏



Комментарии
18Поздравляю! Лёгкой беременности! Вы невероятная красотка!
Спасибо огромное ❤️
Поздравляю Вас 💐
Легкой беременности.
Для меня пока это страшный сон — беременность 😂
Спасибо ☺️
Почему так?)))
Поздравляю! Так приятно читать такие посты🩵🤍
Спасибо ☺️
Отличный пост) красивые)
Большое спасибо 🙏
Какой светлый пост 🥰 так приятно читать ✨✨✨ пусть все будет хорошо 🍀
Спасибо большое 🤞🤞🤞🤞
Какой душевный пост получился. столько хороших новостей. Искренне поздравляю с беременностью 💐
Благодарю вас 🙏
Поздравляю 💐
Спасибо 🙏
Поздравляю, Вы очень похожи на Анастасию Заворотнюк ❤️🙏
Спасибо ❤️
Впервые сравнивают с ней)))
но лишь бы судьбу её не повторить… 🙏