У меня была госпитализация ровно в 39 недель.Кс было через три дня и то планировали дольше меня держать ссылаясь на то что вперед идут те у кого показания, а у меня треники были жуткие, но меня не слышали пока на ктг не увидели и на УЗИ, сжалились по итогу, прокесарили раньше.
Ага. Ну у нее была дата пкс, но ее все время переносили. В итоге воды отошли, когда она дома вечером кино смотрела и ее быстренько увезли и прооперировали.
Комментарии
15В 38недель, дают на выбор 3 даты. Ложитесь за день до операции
Индивидуально. Показания ж разные у всех.
Мне с третьим предложили даты с 39,3 до 40. Я выбрала 39,3
У меня была госпитализация ровно в 39 недель.Кс было через три дня и то планировали дольше меня держать ссылаясь на то что вперед идут те у кого показания, а у меня треники были жуткие, но меня не слышали пока на ктг не увидели и на УЗИ, сжалились по итогу, прокесарили раньше.
В день кс
День в день. в 38.6
За 2 дня планируем, на 38 неделях.
На 38 Н за 2 Н до пдр
День в день. Приехала утром, сделали пкс вечером. Сделали бы утром или днём, если бы в этом день не было много поступивших с экс
Срок был 39,3н
За 2 дня до пкс в 39 и 4 была операция.
Меня вот положили за 2 дня. Прошла все анализы и сразу назначили дату.
Да кого как. У меня сестру вообще не клали, сказали схватки начнутся — приезжай.
Ого, с пкс?👀
Ага. Ну у нее была дата пкс, но ее все время переносили. В итоге воды отошли, когда она дома вечером кино смотрела и ее быстренько увезли и прооперировали.