Я молочную кухню скупаю по 16-30 рублей также. Только там и овощные и фруктовые. И каши по 50-90 р от нестле и я вырасту.
Кстати, эти каши Когда я вырасту больше всего сын любит, до сих пор с удовольствием ест
Они всегда по такой цене идут +-10 рублей
У нас в розницу уже от 48р и агуша и фрутоняня.
Я именно про Озон, упаковками если брать. Пару недель назад за 380 с ягодами какими-то коробку из 10 штук заказывала.
Ну сейчас там за 300 с небольшим только эти, остальные под 500)
Комментарии
6Я молочную кухню скупаю по 16-30 рублей также. Только там и овощные и фруктовые. И каши по 50-90 р от нестле и я вырасту.
Кстати, эти каши Когда я вырасту больше всего сын любит, до сих пор с удовольствием ест
Они всегда по такой цене идут +-10 рублей
У нас в розницу уже от 48р и агуша и фрутоняня.
Я именно про Озон, упаковками если брать. Пару недель назад за 380 с ягодами какими-то коробку из 10 штук заказывала.
Ну сейчас там за 300 с небольшим только эти, остальные под 500)