У вас срок ставят по размерам на УЗИ? У нас вносят данные по месячным и пишут соответствует сроку или не соответствует. Может на более поздних сроках будет подругому.
Поздравляю и рада, что у вас всё хорошо!
Поздравляю 😍.Сколько ктр ?У меня 14го узи, тоже надеюсь все услышат уже.
Почти 5))
Вырос малышок 🤰
Да, хоть поспокойнее стало
Как твоя тошнота? Лучше?
Волнами С утра вообще плохо
Ну слава богу пусть растет малыш 🤩
Да, слава богу 🙏🏻
Комментарии
10У вас срок ставят по размерам на УЗИ? У нас вносят данные по месячным и пишут соответствует сроку или не соответствует. Может на более поздних сроках будет подругому.
Поздравляю и рада, что у вас всё хорошо!
Поздравляю 😍.
Сколько ктр ?
У меня 14го узи, тоже надеюсь все услышат уже.
Почти 5))
Вырос малышок 🤰
Да, хоть поспокойнее стало
Как твоя тошнота? Лучше?
Волнами
С утра вообще плохо
Ну слава богу пусть растет малыш 🤩
Да, слава богу 🙏🏻