Если ребёнку нравится. Это не стиль моих детей
Не
Если нравится, то берите. Но в жару в рубашке помереть можно
Она прикольная. Но такая… Типа возрастная что ли)))
Мой такого не наденет). Купила ему более спокойные расцветки). А так на море, особенно вечером рубашки самое то! С удовольствием носит
симпотная, но нафиг не нужна) Жарко, майки надо)
Я бы себе такую взяла, под низ белую майку или топ. А ребенку не, не надо.
Дети -подростки обычное такое не носят
Если ребенку нравится, то и замечательно
Мне нравится
Отличная рубашка, тем более на море… Если сыну не нравится, пусть выберет себе по вкусу сам..
Классная. Я сама такие ношу))
Блин, а правда, возьму себе, чего я его уговариваю🤔🤣
Я всё то лето в подобных отходила. Свободная, продувается, рукав хорошей длины. Можно только её и шорты, а можно вних топ, а рубашку расстегнуть.
*вниз
Я вот тоже людей не пойму, жарко, это в майке жарко, потому что она к телу прилегает, да еще и плечи обгорят, рубашка вообще самое то.
Наверное привыкнуть надо к расцветке. Бывает сначала не очень, а потом начинает нравится) А если человек спрашивает, то ему самому не нравится. Если нравится, то не спрашивают, уверенно берут. Это я по себе знаю)
Норм. Муслин бы еще посмотрела светлый
Если ребёнку нравится, то берите.Я бы не взяла. Не люблю цветастые принты
Комментарии
50Если ребёнку нравится. Это не стиль моих детей
Не
Если нравится, то берите. Но в жару в рубашке помереть можно
Она прикольная. Но такая… Типа возрастная что ли)))
Мой такого не наденет). Купила ему более спокойные расцветки). А так на море, особенно вечером рубашки самое то! С удовольствием носит
симпотная, но нафиг не нужна) Жарко, майки надо)
Я бы себе такую взяла, под низ белую майку или топ. А ребенку не, не надо.
Дети -подростки обычное такое не носят
Если ребенку нравится, то и замечательно
Мне нравится
Отличная рубашка, тем более на море… Если сыну не нравится, пусть выберет себе по вкусу сам..
Классная. Я сама такие ношу))
Блин, а правда, возьму себе, чего я его уговариваю🤔🤣
Я всё то лето в подобных отходила. Свободная, продувается, рукав хорошей длины. Можно только её и шорты, а можно вних топ, а рубашку расстегнуть.
*вниз
Я вот тоже людей не пойму, жарко, это в майке жарко, потому что она к телу прилегает, да еще и плечи обгорят, рубашка вообще самое то.
Наверное привыкнуть надо к расцветке. Бывает сначала не очень, а потом начинает нравится) А если человек спрашивает, то ему самому не нравится. Если нравится, то не спрашивают, уверенно берут. Это я по себе знаю)
Норм. Муслин бы еще посмотрела светлый
Если ребёнку нравится, то берите.
Я бы не взяла. Не люблю цветастые принты