Как рубашка?

На лето, на море.
Как рубашка?
4
1359

Комментарии

50
Ваш комментарий

Если ребёнку нравится. Это не стиль моих детей 

Ответить

Не

Ответить

Если нравится, то берите. Но в жару в рубашке помереть можно

Ответить

Она прикольная. Но такая… Типа возрастная что ли)))

Ответить

Мой такого не наденет). Купила ему более спокойные расцветки). А так на море, особенно вечером рубашки самое то! С удовольствием носит

Ответить

симпотная, но нафиг не нужна) Жарко, майки надо)

Ответить

Я бы себе такую взяла, под низ белую майку или топ. А ребенку не, не надо.

Ответить

Дети -подростки обычное такое не носят

Ответить

Если ребенку нравится, то и замечательно

Ответить

Мне нравится

Ответить

Отличная рубашка, тем более на море… Если сыну не нравится, пусть выберет себе по вкусу сам..

Ответить

Классная. Я сама такие ношу))

Ответить
@Баба Огонь 

Блин, а правда, возьму себе, чего я его уговариваю🤔🤣

Ответить
@Котейка 

Я всё то лето в подобных отходила. Свободная, продувается, рукав хорошей длины. Можно только её и шорты, а можно вних топ, а рубашку расстегнуть.

Ответить

*вниз

Ответить
@Баба Огонь 

Я вот тоже людей не пойму, жарко, это в майке жарко, потому что она к телу прилегает, да еще и плечи обгорят, рубашка вообще самое то.

Ответить

Наверное привыкнуть надо к расцветке. Бывает сначала не очень, а потом начинает нравится) А если человек спрашивает, то ему самому не нравится. Если нравится, то не спрашивают, уверенно берут. Это я по себе знаю)

Ответить

Норм. Муслин бы еще посмотрела светлый

Ответить

Если ребёнку нравится, то берите.
Я бы не взяла. Не люблю цветастые принты

Ответить
Показать ещё
Мама не пропустит
Иллюстрация
Арбузы, пляж и... диарея. Как спасти каникулы?
Реклама
Арбузы, пляж и... диарея. Как спасти каникулы?
Иллюстрация
Секрет спокойного сна: свежий воздух без сквозняков
Реклама
Иллюстрация
Третий ребенок в семье: помощь, о которой важно узнать
Реклама