Пытаюсь понять

Родня мы или я просто мимо проходила ?🤣
Пытаюсь понять
5
2282

Комментарии

59
Ваш комментарий

Ты мимо не проходила, но явно в это время работала ксероксом своего мужа))

Ответить
@Наташка 

Да, я старалась 🤣

Ответить

Для меня все дети на одно лицо )

Ответить

Gpt спроси 😁мне вот что ответил 

Ответить

Еще может поменяться. Сын когда только родился — — копия папа, и днк делать не надо. Через месяцев 5 уже вылитый моя мама😁. Сейчас уже на меня очень похожим стал. От отца есть конечно черты, но моих больше. Зато двоюродная племянница копия я маленькая😁😁😁😁.

Ответить

Мимо.
А у меня наоборот. Все дети на меня похожи и между собой, хотя старшая от 1 брака))

Ответить

Мимо) но шанс есть во второй раз)

Ответить

Папина доча значит 😁

Ответить

А мне обидно за моих мужей 🤣
Все дети похожи на меня .

Ответить
Ответить

Видя твоего мужа могу с точностью сказать, что ты просто проходила мимо!😁

Ответить
@AS 

🤣🤣🤣

Ответить

Варя папина дочка ))твоё только то что ниже пупка 😅😅😅

Ответить
@murmaffka 

Да да 🤣🤣🤣

Ответить

Форма головы и губы. Нос явно папин.

Ответить
@Елена 

Вот можно нос мой 🤣

Ответить
@Елена 

Что выросло, то выросло 😁. моя тоже на папу похожа, форма головы только как у меня, а подбородок папин с ямочкой😌

Ответить
@Елена 

Все таки генетика забавная штука

Ответить

Да есть общее)) 
Меня больше бесит, когда про малого говорят — ой, такой красивый малыш, ну точно на папу похож. 
То есть я бл недостаточно хороша, чтобы красивый малыш был похож на меня🤣🤣🤣

1
Ответить
@Veronika 

В голос просто, да есть такое. Типа я страшная, а дочка красавица в папу

Ответить
@Елена 

Да да. 

Ответить
@Елена 

Кстати, со всего народу только бесячие бабки в подъезда говорят, что малой похож на меня. Поэтому, только за это я им все прощаю🤣

Ответить
@Veronika 

Как говорится и на этом спасибо 🤣🤣

1
Ответить

Мимо проходила😄 она копия папа

Ответить
@Муркинс 

Как мне кто то сказал, что после пупка только мое 🤣

1
Ответить

Мне кажется похожи) 

Ответить
@Marina 

Вот пытаюсь понять чем

Ответить
@Елена 

Губки, носик, щечки, овал лица, мне кажется и разрез глаз схож, у Варюши брови более ярко выражены) милашка 🥰 

Ответить

Слушай, и правда на папу похожа)))
А маленькая Ника была другая, а теперь говорят на меня похожа

Ответить
@МамаДвухЯгодок 

Копия))) посмотрим что будет потом. Я ее родила и сразу по фамилии назвала, акушерка ещё посмеялась ))

Ответить
@Елена 

Ахаха, прикольно

Ответить
Показать ещё
Мама не пропустит
Иллюстрация
Арбузы, пляж и... диарея. Как спасти каникулы?
Реклама
Арбузы, пляж и... диарея. Как спасти каникулы?
Иллюстрация
Секрет спокойного сна: свежий воздух без сквозняков
Реклама
Иллюстрация
Третий ребенок в семье: помощь, о которой важно узнать
Реклама