Еще может поменяться. Сын когда только родился — — копия папа, и днк делать не надо. Через месяцев 5 уже вылитый моя мама😁. Сейчас уже на меня очень похожим стал. От отца есть конечно черты, но моих больше. Зато двоюродная племянница копия я маленькая😁😁😁😁.
Да есть общее)) Меня больше бесит, когда про малого говорят — ой, такой красивый малыш, ну точно на папу похож. То есть я бл недостаточно хороша, чтобы красивый малыш был похож на меня🤣🤣🤣
Комментарии
59Ты мимо не проходила, но явно в это время работала ксероксом своего мужа))
Да, я старалась 🤣
Для меня все дети на одно лицо )
Gpt спроси 😁мне вот что ответил
Еще может поменяться. Сын когда только родился — — копия папа, и днк делать не надо. Через месяцев 5 уже вылитый моя мама😁. Сейчас уже на меня очень похожим стал. От отца есть конечно черты, но моих больше. Зато двоюродная племянница копия я маленькая😁😁😁😁.
Мимо.
А у меня наоборот. Все дети на меня похожи и между собой, хотя старшая от 1 брака))
Мимо) но шанс есть во второй раз)
Папина доча значит 😁
А мне обидно за моих мужей 🤣
Все дети похожи на меня .
🤣🤣🤣
Видя твоего мужа могу с точностью сказать, что ты просто проходила мимо!😁
🤣🤣🤣
Варя папина дочка ))твоё только то что ниже пупка 😅😅😅
Да да 🤣🤣🤣
Форма головы и губы. Нос явно папин.
Вот можно нос мой 🤣
Что выросло, то выросло 😁. моя тоже на папу похожа, форма головы только как у меня, а подбородок папин с ямочкой😌
Все таки генетика забавная штука
Да есть общее))
Меня больше бесит, когда про малого говорят — ой, такой красивый малыш, ну точно на папу похож.
То есть я бл недостаточно хороша, чтобы красивый малыш был похож на меня🤣🤣🤣
В голос просто, да есть такое. Типа я страшная, а дочка красавица в папу
Да да.
Кстати, со всего народу только бесячие бабки в подъезда говорят, что малой похож на меня. Поэтому, только за это я им все прощаю🤣
Как говорится и на этом спасибо 🤣🤣
Мимо проходила😄 она копия папа
Как мне кто то сказал, что после пупка только мое 🤣
Мне кажется похожи)
Вот пытаюсь понять чем
Губки, носик, щечки, овал лица, мне кажется и разрез глаз схож, у Варюши брови более ярко выражены) милашка 🥰
Слушай, и правда на папу похожа)))
А маленькая Ника была другая, а теперь говорят на меня похожа
Копия))) посмотрим что будет потом. Я ее родила и сразу по фамилии назвала, акушерка ещё посмеялась ))
Ахаха, прикольно