Не знаю кому нужна эта информация. Родила 27 мая. Всегда говорю, что жизнь меня любит щёлкать по носу. Например, я всегда считала, что стимулируют торопыг. Мол, зачем торопиться, можно подождать и роды начнутся. У меня так было дважды. А на третий раз, как я думала, вообще, как кошка, рожу. Быстро и легко. Где там! Шейка дубовая. Срок 41, 2, а роды все не начинаются. Стимулировали мефипристоном, немного разгладили шейку и в 9 утра отправили в родзал. Я знала, что мне придется пережить ад. Без схваток, раскрытия. Хорошо, что и акушерка, и доктор оказались достаточно мягкими. Я сразу предупредила, что в период потуг могу себя вести неадекватно. Они посмеялись, но потом поняли, что я имею ввиду. Прокол, окситоцин. Родила за 6 часов. Не порвалась даже. В целом роды, как роды. Ничего травмирующего не делали, но и тот факт, что все стимулировали - меня расстроил. Конечно, это последний мой поход в данное заведение.






Комментарии
12А что вы имели ввиду в итоге? Я не поняла
Ох… счастье 😻
Поздравляю!🥳
Растите здоровыми!
Ждем своего часа… Ох уж эти 3 роды🤪
Спасибо!
3 роды непредсказуемые.
Пришлось проверить на себе)
В стимуляции ничего плохого нет)))
ой, главное, что все здоровы, целы и порознь. Поздравляю!
Спасибо!
В стимуляции нет ничего плохого. Главное что с вами и с ребёнком всё хорошо. Поздравляю с рождением доченьки 💐
Спасибо)
Очень хорошо что не порвались и все в итоге славно
Поздравляю 💕
Спасибо большое!❤️