Растяжки

Девочки у вас есть на теле где нибудь растяжки? Сейчас увидела на ягодице растяжку у себя, светлая очень, но как рубец выглядит, обидно, ранее никогда не было растяжек, я правда год назад поправилась и весила где то 58 кг, а у меня в первую очередь растет пятая точка и ляхи, сейчас я 49 и все естественно уменьшилось и тут растяжку случайно сегодня увидела(( если у вас есть парит ли это вас?
2117

Комментарии

34
Ваш комментарий

Девушки, целлюлит и растяжки это норма!!! Не загоняйте себя, особенно если они едва уловимы взгляду

Ответить

У меня на бедрах белые растяжки еще лет с 18, хотя у меня никогда не было лишнего веса, на тот момент я вообще 45-47 кг весила.
Пофиг вообще на них, их почти не видно 

Ответить

Только на животе от беременности, но там от двойгю вообще страшный живот, кожа не стянулась обратно

Ответить

У меня с юности растяжки на бедрах есть, была 67кг и похудела до 52. И на груди после гв появились. Что интересно за три беременности на животе ни одной нет😄 те что есть на бедрах и груди светлые, я не обращаю внимание. 

Ответить

У меня растяжки были в юности на бердах. Сейчас их не видно есть. На животе после беременности 2й. И на груди

Ответить

У меня растяжки на спине с 16ти лет. Когда я махнула на 10 см за лето. Кости росли, кожа не успевала. Не парило никогда. Они не поперечные, они продольные

Ответить

На груди есть и на ляшках из-за беременности, не парит

Ответить

Нету, но если бы были, я б не парилась. Муж меня любит не за идеальное тело, а за то что я есть. Я себя также. Какие растяжки? Да плевать на все неровности тела!

Ответить

Есть. У меня на груди растяжки ещё с 14 лет. Когда я была 45, стала резко 60, резко похудела до 43.
Ну и потом беременности дали свои следы. Но меня не парит. Мужчины не обращают на это внимание

Ответить

На животе после первых родов, на ляхах, на груди

Ответить

В беременность еще появились, в первую беременность на 14кг потолстела, с 56 до 70. Потом худая ходила, в 18 году опять начала толстеть, максимальный вес был 86, сейчас 70, думаю прибавилось растяжек, в основном на *опе и ногах

Ответить

Да полно. На бедрах и ягодицах, на груди — я вся полопалась в первую беременность. У меня даже у старшей дочки и бывшего мужа имеются растяжки из-за быстрого роста. Не парит 🤷🏻

Ответить

В подростковом возрасте на попе появились растяжки. А когда забеременела, порвалась вся везде-грудь, вся нижняя часть живота, причем растяжки по 1 см шириной, ляжки с внутренней части даже около причинного места, под коленками… теперь когда худею, у меня живот остаётся как спасательный круг((

Ответить

Под грудью несколько ниточек, видно только если поднять вверх грудь, особо не парюсь. Я считаю норм после троих детей.На животе и попе нету, тут я наверное бы комплексовала если бы большие были

Ответить
У меня на ягодицах и боках белые, много) но у меня были скачки в весе, то набирала быстро то худела)не могу сказать что парит это, парит целлюлит, а растяжки нет😅
Ответить
Показать ещё
Мама не пропустит
Иллюстрация
От клика до зачисления: как на самом деле работает СБП
Реклама
Иллюстрация
Геймдев, ИИ и анимация: как школьнику найти призвание
Реклама
Иллюстрация
Поступление в вуз: подача документов и важные сроки
Реклама
Иллюстрация
Арбузы, пляж и... диарея. Как спасти каникулы?
Реклама
Арбузы, пляж и... диарея. Как спасти каникулы?
Иллюстрация
Секрет спокойного сна: свежий воздух без сквозняков
Реклама
Иллюстрация
Третий ребенок в семье: помощь, о которой важно узнать
Реклама