Девочки у вас есть на теле где нибудь растяжки? Сейчас увидела на ягодице растяжку у себя, светлая очень, но как рубец выглядит, обидно, ранее никогда не было растяжек, я правда год назад поправилась и весила где то 58 кг, а у меня в первую очередь растет пятая точка и ляхи, сейчас я 49 и все естественно уменьшилось и тут растяжку случайно сегодня увидела(( если у вас есть парит ли это вас?






Комментарии
34Девушки, целлюлит и растяжки это норма!!! Не загоняйте себя, особенно если они едва уловимы взгляду
У меня на бедрах белые растяжки еще лет с 18, хотя у меня никогда не было лишнего веса, на тот момент я вообще 45-47 кг весила.
Пофиг вообще на них, их почти не видно
Только на животе от беременности, но там от двойгю вообще страшный живот, кожа не стянулась обратно
У меня с юности растяжки на бедрах есть, была 67кг и похудела до 52. И на груди после гв появились. Что интересно за три беременности на животе ни одной нет😄 те что есть на бедрах и груди светлые, я не обращаю внимание.
У меня растяжки были в юности на бердах. Сейчас их не видно есть. На животе после беременности 2й. И на груди
У меня растяжки на спине с 16ти лет. Когда я махнула на 10 см за лето. Кости росли, кожа не успевала. Не парило никогда. Они не поперечные, они продольные
На груди есть и на ляшках из-за беременности, не парит
Нету, но если бы были, я б не парилась. Муж меня любит не за идеальное тело, а за то что я есть. Я себя также. Какие растяжки? Да плевать на все неровности тела!
Есть. У меня на груди растяжки ещё с 14 лет. Когда я была 45, стала резко 60, резко похудела до 43.
Ну и потом беременности дали свои следы. Но меня не парит. Мужчины не обращают на это внимание
На животе после первых родов, на ляхах, на груди
В беременность еще появились, в первую беременность на 14кг потолстела, с 56 до 70. Потом худая ходила, в 18 году опять начала толстеть, максимальный вес был 86, сейчас 70, думаю прибавилось растяжек, в основном на *опе и ногах
Да полно. На бедрах и ягодицах, на груди — я вся полопалась в первую беременность. У меня даже у старшей дочки и бывшего мужа имеются растяжки из-за быстрого роста. Не парит 🤷🏻
В подростковом возрасте на попе появились растяжки. А когда забеременела, порвалась вся везде-грудь, вся нижняя часть живота, причем растяжки по 1 см шириной, ляжки с внутренней части даже около причинного места, под коленками… теперь когда худею, у меня живот остаётся как спасательный круг((
Под грудью несколько ниточек, видно только если поднять вверх грудь, особо не парюсь. Я считаю норм после троих детей.На животе и попе нету, тут я наверное бы комплексовала если бы большие были