Пушкинская карта.

Нужна вещь? Выгодная? Какие глобальные преимущества в ней? Сын просит оформить ему.
1212

Комментарии

32
Ваш комментарий

Дочерям нравится, пользовались, посещали многие интересные места бесплатно

Ответить

Ну 2000 на кино (только сеансы по пушкинской) и 3000 на остальное это хорошее подспорье. У нас дети классом ездили в кино считай билеты бесплатно

Ответить

Скидки на кино, театр, иногда есть что-то что только по ней. В целом выгодно и удобно))

Ответить

Глобальные преимущества — у ребенка есть энная сумма на ней от государства, которую можно потратить на кино, театры или музеи, то есть бесплатно сходить окультуриться — один сплошной плюс, минусов не вижу. Но она с 14 лет. У вас ребенок уже паспорт получил?

Ответить

Сыну нравится, пользуется.

Ответить

Почему не оформить? Какие то деньги у вас просят за оформление? у старшей оформлено. Но ходят с младшей куда то

Ответить

Выгодно ) как минимум потом что нное колличество посещений выйдет бесплатно .

Ответить

Да, если любит бывать в культурных местах типа музеев, театров, некоторых сеансов кино

Ответить

Нужная. Кино, тетры, музеи, концерты. На 5000₽ в год.

Ответить
Показать все ответы
@Secret Friend 

В опере и балета цены от 500р

Ответить
@Dido FromTallinn 

Но без учета возрастного критерия) 

Ответить
@Dido FromTallinn 

Ну тоже в ж мира) более менее приличные места, где можно хоть что-то увидеть ценник другой. Вы реально ходите в театр и пофиг будет что-то видно или нет?

Ответить
@Secret Friend 

У нас ак места сделаны, что с любого места видно

Ответить
@Dido FromTallinn 

У нас нет

Ответить
Мама не пропустит
Иллюстрация
Арбузы, пляж и... диарея. Как спасти каникулы?
Реклама
Арбузы, пляж и... диарея. Как спасти каникулы?
Иллюстрация
Секрет спокойного сна: свежий воздух без сквозняков
Реклама
Иллюстрация
Третий ребенок в семье: помощь, о которой важно узнать
Реклама