Глобальные преимущества — у ребенка есть энная сумма на ней от государства, которую можно потратить на кино, театры или музеи, то есть бесплатно сходить окультуриться — один сплошной плюс, минусов не вижу. Но она с 14 лет. У вас ребенок уже паспорт получил?
Ну тоже в ж мира) более менее приличные места, где можно хоть что-то увидеть ценник другой. Вы реально ходите в театр и пофиг будет что-то видно или нет?
Комментарии
32Дочерям нравится, пользовались, посещали многие интересные места бесплатно
Ну 2000 на кино (только сеансы по пушкинской) и 3000 на остальное это хорошее подспорье. У нас дети классом ездили в кино считай билеты бесплатно
Скидки на кино, театр, иногда есть что-то что только по ней. В целом выгодно и удобно))
Глобальные преимущества — у ребенка есть энная сумма на ней от государства, которую можно потратить на кино, театры или музеи, то есть бесплатно сходить окультуриться — один сплошной плюс, минусов не вижу. Но она с 14 лет. У вас ребенок уже паспорт получил?
Сыну нравится, пользуется.
Почему не оформить? Какие то деньги у вас просят за оформление? у старшей оформлено. Но ходят с младшей куда то
Выгодно ) как минимум потом что нное колличество посещений выйдет бесплатно .
Да, если любит бывать в культурных местах типа музеев, театров, некоторых сеансов кино
Нужная. Кино, тетры, музеи, концерты. На 5000₽ в год.
В опере и балета цены от 500р
Но без учета возрастного критерия)
Ну тоже в ж мира) более менее приличные места, где можно хоть что-то увидеть ценник другой. Вы реально ходите в театр и пофиг будет что-то видно или нет?
У нас ак места сделаны, что с любого места видно
У нас нет