Только я начала втягиваться в ДМС, как очередной облом. Лечение по нему не положено, обследования, УЗИ, анализы тоже, вторичная консультация тоже не положена, только первичная. А сейчас облом, теперь и консультация платная, хотела к ортопеду заглянуть, пожаловаться на больную спину, а говорят все, лимит исчерпан, теперь только 50% покрывается ДМСом, остальное надо доплачивать. Итого моя страховка на год позволяет сходить к врачу на консультацию целых 4 раза 🤫🤣



Комментарии
15Мне вот тоже обещали ДМС на работе, и че то молчат...
Саша с квизов спину лечила по дмс. Курс массажа и ещё куча всего. Ренессанс, кажется у нее
Да у нас не ДМС а издевательство🤷
Ой нас на работе скинули ДМС программу и не поняла прикола. Все что там написано — можно сделать абсолютно бесплатно в поликлинике. А вот стоматолога нет, ради него может и взяла бы этот дмм
Да моя тоже рабочая, со стоматологом, но там толк о осмотр и подсчет стоимости лечения, это и так в 90% клиник бесплатно делают🤷
Это от полиса зависит, что конкретно проплатил работодатель.
Ходим бесплатно…
Хреновый и жадный ДМС у тебя)
Подруга вон лазерную коррекцию зрения пр страховке делает… 😊
Значит договор такой.У мужа от работы.Есть ограничения конечно, но простые функции доступны в достаточном количестве.Только его не загнать к врачу никак...
Дмс разный бывает. У нас в сытые временв и зубы можно было дечит. И удалять по дмс.
Ну вот наш никакой🤷 Хотя тоже со стоматологией, но только посчитали мне сколько будет стоить и все, это и так бесплатно в половине клиник.
Значит нужно ходить подготовленной уже, это я вот сейчас на приём иду за 5 тысяч, так хожу собираю всё по ОМС, чтобы по 5 тысяч много раз не платить
Не, на фиг, не хочу идти платно, не так она и болит, я собственно ходить то начала потому, что надо пользоваться бонусами работающего человека.
Ну правильно, я даже по ОМС стараюсь ежегодно сдавать что положено