Про ДМС

Только я начала втягиваться в ДМС, как очередной облом. Лечение по нему не положено, обследования, УЗИ, анализы тоже, вторичная консультация тоже не положена, только первичная. А сейчас облом, теперь и консультация платная, хотела к ортопеду заглянуть, пожаловаться на больную спину, а говорят все, лимит исчерпан, теперь только 50% покрывается ДМСом, остальное надо доплачивать. Итого моя страховка на год позволяет сходить к врачу на консультацию целых 4 раза 🤫🤣
2
535

Комментарии

15
Ваш комментарий

Мне вот тоже обещали ДМС на работе, и че то молчат...

Ответить

Саша с квизов спину лечила по дмс. Курс массажа и ещё куча всего. Ренессанс, кажется у нее

Ответить
@Шато Марго 

Да у нас не ДМС а издевательство🤷

Ответить

Ой нас на работе скинули ДМС программу и не поняла прикола. Все что там написано — можно сделать абсолютно бесплатно в поликлинике. А вот стоматолога нет, ради него может и взяла бы этот дмм

Ответить
@Алёна 

Да моя тоже рабочая, со стоматологом, но там толк о осмотр и подсчет стоимости лечения, это и так в 90% клиник бесплатно делают🤷

Ответить

Это от полиса зависит, что конкретно проплатил работодатель.

Ответить

Ходим бесплатно…

Ответить
Какая страховая?У меня на прошлой работе Альфа была, там уже знала к какому врачу идти, чтобы он написал так чтобы и узи и МРТ согласовали бесплатно.А сейчас согас и нет той клиники в списке, не пользовалась ещё им.
Ответить

Хреновый и жадный ДМС у тебя)

Подруга вон лазерную коррекцию зрения пр страховке делает… 😊

Ответить

Значит договор такой.У мужа от работы.Есть ограничения конечно, но простые функции доступны в достаточном количестве.Только его не загнать к врачу никак...

Ответить

Дмс разный бывает. У нас в сытые временв и зубы можно было дечит. И удалять по дмс.

Ответить
@Мандариновый Йожыг 

Ну вот наш никакой🤷 Хотя тоже со стоматологией, но только посчитали мне сколько будет стоить и все, это и так бесплатно в половине клиник.

Ответить

Значит нужно ходить подготовленной уже, это я вот сейчас на приём иду за 5 тысяч, так хожу собираю всё по ОМС, чтобы по 5 тысяч много раз не платить

Ответить
@Княженика 

Не, на фиг, не хочу идти платно, не так она и болит, я собственно ходить то начала потому, что надо пользоваться бонусами работающего человека.

1
Ответить
@Котейка 

Ну правильно, я даже по ОМС стараюсь ежегодно сдавать что положено

Ответить
Мама не пропустит
Иллюстрация
Арбузы, пляж и... диарея. Как спасти каникулы?
Реклама
Арбузы, пляж и... диарея. Как спасти каникулы?
Иллюстрация
Секрет спокойного сна: свежий воздух без сквозняков
Реклама
Иллюстрация
Третий ребенок в семье: помощь, о которой важно узнать
Реклама