И я бегом в прыгнула с свои любимые мини юбко/шорты… Хорошо, что в талии были мне велики, помещаюссс. Но! Ноооо… Какой же кайф снять всю эту теплую одежду и просто бежать по городу налегке, наслаждаясь запахами сирени, любуясь одуванчиками! Тепло пришло, ура!!!






Комментарии
9Почему вы в моей куртке?
И тут вопрос: кто в чьей 😂😂😂
Точно 👍🤣
Стиляги 😅
У меня младшая дочь, сегодня мне сказала, что надо одеть куртку и шапку зимнюю. На мое, на улице жарко и можно шапку не одевать, закатила истерику 🤣
Пысы у нас на прошлой неделе навалило снегу по колено. А сегодня +20.
О да, моя мелкая тоже в шоке, что просто в колготках без штанов можно идти 😂
О да. Куча шмоток напрягала
Да, уже сил терпеть холод не было (