Девчонки подскажите если ребенок с рождения не взял грудь, возьмет ли он ее в 3 месяца? Я много об этом слышала, что это возможно!
Девчонки подскажите если ребенок с рождения не взял грудь, возьмет ли он ее в 3 месяца? Я много об этом слышала, что это возможно!



Комментарии
2