Всем привет. Мой врач назначил пройти врачей терапевта, лора и т.д. Проблемма в том, что я недавно перехала в Москву зерегистрировалась у врача по фактическомму месту проживания(Профсоюз) бесплатно. Прописка у меня подмосковная и нет возможности ехать в свою клиннику, и нет времени встать в бесплатную клиннику на прохождение врачей. Обзваниваю платные у них что бы поставить печать, что я у них была 1000 р. один врач, а мне их штук 8 надо проходить, что мне делать кто поскажет. Или подскажите недорогую платную клииннику.
Заранее СПАСИБО!!!






Комментарии
2