Хорошая социалка против абортов, грустная конечно, но такое надо почаще показывать тем, кто собирается совершить этот ужасный поступок, а для тех кому еще рано думать о детях, это будет тоже полезно посмотреть...
Хорошая социалка против абортов, грустная конечно, но такое надо почаще показывать тем, кто собирается совершить этот ужасный поступок, а для тех кому еще рано думать о детях, это будет тоже полезно посмотреть...


Комментарии
2