Девочки, помогите, пожалуйста. В час ночи проснуцлась от того, что малыш начал сильно пинаться, думала – кондиционер выключили, жарко стало, включили – лучше не стало. Каждые 5-7 минут тянуло в туалет по большему, наконец получилось, извините поносом. Легче опять не стало – все равно юлозит, давит на шейку матки и копчик. Горизонтальное положение принять не дает, давящие ощущения 5-7 минут – не больно, скорее просто не приятно. Млжет это такие треники? Может из-за того, что плацента никовато расположена… Кишечник оч. громко урчит )))






Комментарии
8