мы едим, но много выливается

Мы с рождения на ИВ, едим из бутылочки, но всегда только со слюнявчиком или с платочком: приходится подкладывать под щечку и подбородочек, так как у нее из ротика выливается смесь, не вся, но ощущение, что она не все глотает. иногда выливается не сильно, может когда более голодная. Мы одни такие, это нормально? Может все так едят, подскажите.

488

Комментарии

17
Ваш комментарий
Мама не пропустит
Иллюстрация
Секрет спокойного сна: свежий воздух без сквозняков
Реклама
Иллюстрация
Третий ребенок в семье: помощь, о которой важно узнать
Реклама