Мы с рождения на ИВ, едим из бутылочки, но всегда только со слюнявчиком или с платочком: приходится подкладывать под щечку и подбородочек, так как у нее из ротика выливается смесь, не вся, но ощущение, что она не все глотает. иногда выливается не сильно, может когда более голодная. Мы одни такие, это нормально? Может все так едят, подскажите.


Комментарии
17