СПАААМ!!!

ЭТО ПРОСТО КАКОЙ-ТО КОШМАР!!! КУДА МОДЕРАТОРЫ СМОТРЯТ???
МНЕ УЖЕ 10 ПИСЕМ ПРИШЛО ЗА 15 МИНУТ!!! ОООЧЕНЬ БЕСИТ!!!

516

Комментарии

8
Ваш комментарий
УЖАС!!! СПАМ!!! Везде!!! Кошмар какой-то!!!
Ответить
ага, только зашла а уже 6 писем… и вчера писали...я помечаю как спам.
Ответить
Надоели правда, мне тоже за 10 мин шт 5 пришло
Ответить
Полностью с вами согласна – это ужас какой-то
Ответить
Девочки, вы че офонорели, вы хуже этих спамеров, засоряете эфир одним и тем же.
Ответить
У меня такая же фигня. Просто атаковали. вчера такого еще не было, а сегодня просто кошмар.
Ответить
Мне тоже спамеры строчат!
Ответить
Всех в черный список!
Ответить
Мама не пропустит
Иллюстрация
Арбузы, пляж и... диарея. Как спасти каникулы?
Реклама
Арбузы, пляж и... диарея. Как спасти каникулы?
Иллюстрация
Секрет спокойного сна: свежий воздух без сквозняков
Реклама
Иллюстрация
Третий ребенок в семье: помощь, о которой важно узнать
Реклама