Как я спасла своего кроху!!!

Я узнала о своей беременности на сроке 1-2 недели, и сразу же помчалась в консультацию (так как первый был выкидыш), мой врач сразу дала мне направление на госпитализацию и написала срок 3-4 недели. Я не замедлила им воспользоваться, и вот я в больнице. Сдала все анализы и очередь дошла до УЗИ, делают УЗИ, сердцебиения нет, сказали подождем недельку, маленький срок. Прошла неделька, снова УЗИ, сердцебиения опять нет, я в испуге, но чувствую что живой, назначили УЗИ на следующий день, если опять ничего, значит выскребание. На след. день – опять ничего, я в истерике. Умоляю врачей подождать еще немного, мне пошли на встречу и сделали УЗИ через три дня, и что вы думаете, маленькое сердечко забилось. Я даже плакала от счастья. Конечно я поторопилась с госпитализацией, но все обошлось!!!

701

Комментарии

13
Ваш комментарий
чутье Вас не обмануло!!! слава Богу!!! ростите здоровеньким, веселым и умным)))
Ответить
Ответить
Поздравляю вас! Похожа ситуация на мою.
Ответить
молодцы! Растите здоровенькими!
Ответить
Поздравляю! Какая вы молодец!
А сколько таких, кто не умолял врачей подождать еще – и… Даже подумать страшно.
Ответить
Ну слава Богу!!! Здоровья вам!!!
Ответить
Спасибо огромное!!!
Ответить
вот молодец!!! здоровья крошке!
Ответить
Спасибо большое, нам уже 2,5 года.
Ответить
упс))))))) тогда мужчинке)
Ответить
Ответить
Сердце начинает прослушиваться с 6 недели.
Ответить
на 25 день, или 3-4 нед.
Ответить
Мама не пропустит
Иллюстрация
Секрет спокойного сна: свежий воздух без сквозняков
Реклама
Иллюстрация
Третий ребенок в семье: помощь, о которой важно узнать
Реклама