Я узнала о своей беременности на сроке 1-2 недели, и сразу же помчалась в консультацию (так как первый был выкидыш), мой врач сразу дала мне направление на госпитализацию и написала срок 3-4 недели. Я не замедлила им воспользоваться, и вот я в больнице. Сдала все анализы и очередь дошла до УЗИ, делают УЗИ, сердцебиения нет, сказали подождем недельку, маленький срок. Прошла неделька, снова УЗИ, сердцебиения опять нет, я в испуге, но чувствую что живой, назначили УЗИ на следующий день, если опять ничего, значит выскребание. На след. день – опять ничего, я в истерике. Умоляю врачей подождать еще немного, мне пошли на встречу и сделали УЗИ через три дня, и что вы думаете, маленькое сердечко забилось. Я даже плакала от счастья. Конечно я поторопилась с госпитализацией, но все обошлось!!!


Комментарии
13А сколько таких, кто не умолял врачей подождать еще – и… Даже подумать страшно.