Девочки, а можно ли красную икру? Так хочется бутер и сладкий чай… вот сижу и гадаю…
я её сейчас банками ем!
Не можно, а нужно даже!!!!!
Комментарии
12я её сейчас банками ем!
Не можно, а нужно даже!!!!!
Сама недавно слопала парочку