Шевеления

Мне мой малыш вообще сидеть не дает!!! Ну не нравится нам, вставай и ходи! Запинал уже всю))) Это нормально?

545

Комментарии

9
Ваш комментарий
и мой кузнечик брыкается! а мне дипломку печатать надо! вот и мучаемся. 10 минут сидим пол часа гуляем
Ответить
Веселая дипломка получится
Ответить
Крнечно нормально!!! Показывает маме характер!!!
Говорят если в утробе малыш буйный то в жизни будет спокойный и наоборот!!! Но рожавшие подружки опровергают этот факт!!! Так что держись, будущая мамочка!!!
Ответить
Нда… Сейчас маме спать и сидеть не даем, а что дальше будет???
Ответить
Да нормально все. Чем больше брыкается – тем лучше, по крайней мере так мне моя доктор говорит. У меня тоже каратист или, наверное, регбист растет. Я ей пожаловалась на брыкучесть, а она мне говорит, вот если бы каждая мамочка, которая ко мне приходит, жаловалась на это. Так что, растет  у тебя будущий олимпийский чемпион или про сто, здоровый и веселый ребеночек:)
Ответить
У меня тоже стоит сесть так ходном все пузо
особенно если долго сидеть
Ответить
Это точно, и выпячивается, и так и так, и живот весь ходуном ходит))) А мужу то как нравится!!!
Ответить
Мой тоже уже характер показывает, сяду как нибудь удобно, а он мне в мочевой бить начинает, если не пересяду то он переворачивает и в печень бить начинает))))) Так прикольно!!! ты может почитай ему… или песенку дай послушать!!!
Ответить
У всех по разному!!! Забавный какой!!!
Ответить
Мама не пропустит
Иллюстрация
От клика до зачисления: как на самом деле работает СБП
Реклама
Иллюстрация
Геймдев, ИИ и анимация: как школьнику найти призвание
Реклама
Иллюстрация
Поступление в вуз: подача документов и важные сроки
Реклама
Иллюстрация
Арбузы, пляж и... диарея. Как спасти каникулы?
Реклама
Арбузы, пляж и... диарея. Как спасти каникулы?
Иллюстрация
Секрет спокойного сна: свежий воздух без сквозняков
Реклама
Иллюстрация
Третий ребенок в семье: помощь, о которой важно узнать
Реклама