Крнечно нормально!!! Показывает маме характер!!!
Говорят если в утробе малыш буйный то в жизни будет спокойный и наоборот!!! Но рожавшие подружки опровергают этот факт!!! Так что держись, будущая мамочка!!!
Да нормально все. Чем больше брыкается – тем лучше, по крайней мере так мне моя доктор говорит. У меня тоже каратист или, наверное, регбист растет. Я ей пожаловалась на брыкучесть, а она мне говорит, вот если бы каждая мамочка, которая ко мне приходит, жаловалась на это. Так что, растет у тебя будущий олимпийский чемпион или про сто, здоровый и веселый ребеночек:)
Мой тоже уже характер показывает, сяду как нибудь удобно, а он мне в мочевой бить начинает, если не пересяду то он переворачивает и в печень бить начинает))))) Так прикольно!!! ты может почитай ему… или песенку дай послушать!!!
Комментарии
9Говорят если в утробе малыш буйный то в жизни будет спокойный и наоборот!!! Но рожавшие подружки опровергают этот факт!!! Так что держись, будущая мамочка!!!
особенно если долго сидеть