Девочки осталось 2 недельки надо отпуск оформлять на работе дикретный… А я и знать незнаю… отношения с начальством испортились как забеременела сразу сказали брать за свой счет отпуск мол беременные им там не нужны… а как оформить какие документы нужны чтоб выплатили деньги я незнаю!?? Подскажите пожалуйста кто оформлял что нужно????? СПАСИБО!!!!![]()






Комментарии
5