Мамочки, посоветуйте. Мы родимся в декабре, до конца мая у нас в Мурманске стоит зима. Какую коляску купить малышу: трансформер или две – зимнюю и летнюю? Папулька у нас будет работать за двоих, выносить мне придется ее одной с 5го этажа.
Мамочки, посоветуйте. Мы родимся в декабре, до конца мая у нас в Мурманске стоит зима. Какую коляску купить малышу: трансформер или две – зимнюю и летнюю? Папулька у нас будет работать за двоих, выносить мне придется ее одной с 5го этажа.






Комментарии
13