Ура!!))) Мы сегодня ходили на УЗИ… Так и хочется постоянно улыбаться после очередной встречи с моей мелкой)))
Все хорошо у нас и даже больше)) По акушерскому сроку ставят 22 – 23 недели и по УЗИ оказалось нам столько же) У кого нибудь было такое????
А еще у нас ножки на 24(!) недели)) Длинноногая малышка) Значит в меня пойдет)))



Комментарии
4