Вчера ножки отекли сильно.Отек так и не спал до самого утра.
А как отек появился, так что то стрелять в матке начало, на схватки похожее, и часто очень.Что это? Животик на месте, пробка тож не выходила, да и рановато нам еще для долгожданной встречи. Ах да, еще и в туалет капец как часто ношусь, может мелочь давит?
Может треники? или из за отека.
Девченки и еще, кто как от отеков спасается? К врачу только в пон-ик на ктг.Может можно как то за выходные избавиться от отека.


Комментарии
8