Недавно мне приснился сон, в нем я увидела свою кроху..
Хотя пол ребенка мне ещё не известен, мне приснилась девочка.
Она была такая светленькая, с кудряшками!
И так отчетливо говорила мама, мамочка...
А утром когда я проснулась мне захотелось заплакать о счастья))..
Теперь я не сомневаюсь, ч то у меня будет девочка..
Присниться же такое…






Комментарии
8