Она приснилась мне во сне…

Недавно мне приснился сон, в нем я увидела свою кроху..
Хотя пол ребенка мне ещё не известен, мне приснилась девочка.
Она была такая светленькая, с кудряшками!
И так отчетливо говорила мама, мамочка...
А утром когда я проснулась мне захотелось заплакать о счастья))..
Теперь я не сомневаюсь, ч то у меня будет девочка..
Присниться же такое…

731

Комментарии

8
Ваш комментарий
и мне сегодня приснился муж и наш сыночек а по узи пол не показали думаю теперь что мальчик будет
Ответить
Я хотела дочку и была уверена в том что будет ОНА, мне снилось несколько раз как она меня держит своей маленькой ручкой за пальчик, прям чувствовала во сне прикосновения, ну а сейчас уже вживую чувствую)))))))
Ответить
Ох, сколько же я снов перевидала… и где кроха есть, и я знаю что это на… А были еще такие где я думала что наш, а оказывалось чужой
Ответить
а мне ещё до армии, когда с мужем женаты не были… снился муж и наш сын..) надо же… мальчика ждём) даже знаю, что на папку будет похож)
Ответить
Мне тоже доченька снилась два раза, еще до того, как я пол узнала))
Ответить
моей сестре снился её сыночек.а когда родился оказалось, что он точно такой какой был во сне!!!!!!!!
Ответить
мне тоже снилась) в голубом платьице)) муж сказал раз в голубом значит мальчик)))
Ответить
Здорово!!! Поздравляю!!! Я тоже хочу
Ответить
Мама не пропустит
Иллюстрация
От клика до зачисления: как на самом деле работает СБП
Реклама
Иллюстрация
Геймдев, ИИ и анимация: как школьнику найти призвание
Реклама
Иллюстрация
Поступление в вуз: подача документов и важные сроки
Реклама
Иллюстрация
Арбузы, пляж и... диарея. Как спасти каникулы?
Реклама
Арбузы, пляж и... диарея. Как спасти каникулы?
Иллюстрация
Секрет спокойного сна: свежий воздух без сквозняков
Реклама
Иллюстрация
Третий ребенок в семье: помощь, о которой важно узнать
Реклама