Из-за московской гари решили рожать в Саратове. Выбрала роддом – Акушерское отделение Дорожной Клинической Больницы. Сегодня была на консультации, познакомилась с врачом, очень приятная женщина, и отзывы хорошие о ней в интернете. Роддом отличный, все супер и роды стоят всего 25 тыс. руб., и это с телевизором и душем в родзале, зачем там правда телевизор, думаю не до него будет. И послеродовые условия шикарные. А в Москве я рожала 2 года назад за 55 тыс. руб. было все не плохо, но не так шикарно как здесь. Я ДОВОЛЬНА!






Комментарии
3Это смотря какой роддом, сестра рожала в одном из лучших в питере, на бесплатном, в палате не больше 4х девочек, евро ремонт, родильный зал не больше чем на 2х рассчитан.Отношение врачей и их уход не отличаются от платных услуг.Подумайте сами: эти 50 000 стоят прибывания в роддоме 3-4 дня? тем более если у вас все хорошо и без осложнений:))
Лучше на себя бы потратили, или на малыша:)
Я конечно подрываю всю мед.деятельность роддомов, но как медик, точно говорю что платные роды-совершенно бесполезная трата денег!:)
Мне вот интересно, а зачем вам платное? потому, что тв есть?:)))
Если врач хороший попадется, то и на бесплатном он будет хорошим.Роды и услуги, что на платном, что на бесплатном одинаковые абсолютно:)