почти каждая будующая мамочка боиться родов, боли во время схваток(сама токой была)
небывает такой боли которую невозможно терпеть и вместо криков лучше правильно дышать(но я правда ещё иногда стонала)наберитесь сил ведь Вам предстоит нелегкий процес, и не бойтесь! Когда Вам покажут Вашего кроху вы сразу же все забудете
тАк что удачи Вам и терпения![]()
![]()
![]()






Комментарии
1