поход в Центр Планирования семьи. Отчет!

Привет всем. Наконец я попала на прием к репродуктологу (по поводу повторного выкидыша). Был тотальный расспрос про меня, про мужа. Посмотрели на кресле выписали кучу анализов и обследований.
Анализы: кариотипирование (мне и мужу), HLA-типирование (мне и мужу), гомоцистиин (мне и мужу), антифосфолипидный скрининг, ВПГ, ЦМВ, токсоплазма, краснуха, гемостазиограмма, гормоны щитовидки, все гормоны репродуктивной системы, онкомаркеры, кортизол, бак.посев флоры.
Исследование: аспират из матки, гистеросальпингография, ИППП
Мужу: андролога и спермограмму!
Голова просто кругом. После этого всего пройти генетика и снова к ней для дальнейшего плана действия. Начинаем денежки отклывать на анализы… Сейчас летим отдыхать, а потом пойдем по всем кругам… Но, для лялечки ничего не жалко не времени, не денег.

1375

Комментарии

13
Ваш комментарий
Мама не пропустит
Иллюстрация
От клика до зачисления: как на самом деле работает СБП
Реклама
Иллюстрация
Геймдев, ИИ и анимация: как школьнику найти призвание
Реклама
Иллюстрация
Поступление в вуз: подача документов и важные сроки
Реклама
Иллюстрация
Арбузы, пляж и... диарея. Как спасти каникулы?
Реклама
Арбузы, пляж и... диарея. Как спасти каникулы?
Иллюстрация
Секрет спокойного сна: свежий воздух без сквозняков
Реклама
Иллюстрация
Третий ребенок в семье: помощь, о которой важно узнать
Реклама