Привет всем. Наконец я попала на прием к репродуктологу (по поводу повторного выкидыша). Был тотальный расспрос про меня, про мужа. Посмотрели на кресле выписали кучу анализов и обследований.
Анализы: кариотипирование (мне и мужу), HLA-типирование (мне и мужу), гомоцистиин (мне и мужу), антифосфолипидный скрининг, ВПГ, ЦМВ, токсоплазма, краснуха, гемостазиограмма, гормоны щитовидки, все гормоны репродуктивной системы, онкомаркеры, кортизол, бак.посев флоры.
Исследование: аспират из матки, гистеросальпингография, ИППП
Мужу: андролога и спермограмму!
Голова просто кругом. После этого всего пройти генетика и снова к ней для дальнейшего плана действия. Начинаем денежки отклывать на анализы… Сейчас летим отдыхать, а потом пойдем по всем кругам… Но, для лялечки ничего не жалко не времени, не денег.






Комментарии
13