Были на УЗИ 3м плановом. Все хорошо) И видно было все хорошо, в отличии от 2го и 1го – даже фотки сделали и записали клипы) Он такой классный) ручками до ножек тянется и в рот ножки тянет или вообще просто ногой до рта дотягивается – тоже мне, девид блейн, в рот мне ноги) Узистка сказала, добродушный он у вас, не хмурится)
Только вот двойное не тугое обвитие вокруг шеи. Буду упрашивать, чтоб размотался.
Так что сказали: 2300 г счастья у вас уже есть)



Комментарии
3