опять про зубы.

Нам уже через 3 недели будет 9 месяцев. Во рту ни одного зуба. Вроде десна набухшие но не красные. Вот уже как 3 месяца все наши сопли и жидковатые стульчики списывают на прорезывание. Все тянет в рот иногда даже кадется, тоон пытается десенки чесать, нозубов все нет. С чем это может быть связано?

504

Комментарии

3
Ваш комментарий

хочеться верить что не кальций, вроде и витамин D3 пили и на солнышко часто ходили и кальцесодержащие продукты ели...

Ответить
У нас первый зуб вылез в 10  с половиной месяца, а ждать мы начали с пяти. Всё те же симптомы что и у вас. Нам все списали на наследственность, у меня у самой очень поздно вылезли зубы. А вообще я где-то слышала, что пусть лучше зубы вылезут позже, чем раньше. Если раньше 6 месяцев появился зуб, то возможы проблемы с эндокринной системой. Но информация не проверена.
Ответить
Может кальция не хватает?
Ответить
Мама не пропустит
Иллюстрация
Арбузы, пляж и... диарея. Как спасти каникулы?
Реклама
Арбузы, пляж и... диарея. Как спасти каникулы?
Иллюстрация
Секрет спокойного сна: свежий воздух без сквозняков
Реклама
Иллюстрация
Третий ребенок в семье: помощь, о которой важно узнать
Реклама