Нам уже через 3 недели будет 9 месяцев. Во рту ни одного зуба. Вроде десна набухшие но не красные. Вот уже как 3 месяца все наши сопли и жидковатые стульчики списывают на прорезывание. Все тянет в рот иногда даже кадется, тоон пытается десенки чесать, нозубов все нет. С чем это может быть связано?



Комментарии
3хочеться верить что не кальций, вроде и витамин D3 пили и на солнышко часто ходили и кальцесодержащие продукты ели...