У меня молодой человек, отец моего будущего ребенка в феврале месяце ушел в море. На тот момент у меня был 1 месяц беременности. Их корабль поставили в док на ремонт в Калининграде, в том же городе он познакомился с девушкой. Возникли отношения и я так понимаю, что не просто дружеские, потому что он постоянно на сайте в одноклассниках выкладывал с ней фотографии, как они там отдыхают вместе, где бывают. С февраля месяца мы с ним не общаемся и не видимся, мы даже не ссорились, просто человек пропал, прекратил писать, звонить, мне отвечать. Хотя до того как уйти в море засватал, объявил родителям что ребенок скоро будет и летом вот должна была быть свадьба. Мы с ним не общаемся и по сегодняшний день. Я ничего о нем не знаю и узнаю, он обо мне и о ребенке не интересуется. В моем городе живет его мама, но я с ней тоже не общаюсь с тех пор как узнала что у него другая, т. к она на его стороне и тоже как и ее сын ниразу не поинтересовалась ни о обо мне ни о ребенке. при том что мы живем рядом и друг друга знаем тел. девочки вот вы бы смогли простить такое???






Комментарии
32Ох, уж эти одноклассники… лучше там вообще не регистрироваться, что за мода – выкладывать свою личную жизнь на всеобщее обозрение? не понимаю.
Света, держись. Самое сложное – это вычеркнуть его из своего сердца, но ты постарайся. Пусть он будет просто человек, от которого ребенок. Его жизнь – это его, а у тебя своя, с ребеночком. Если заинтересуется, захочет помогать – хорошо, а нет – так нет. Регистрируй малыша сама.
Все будет у вас хорошо. Осенью появится твое солнышко и это главное.
Ростите здоровенькими и крепенькими, счастья вам!
А вам огромного женского счастья, и здорового и крепкого малыша!!!
чудовищно! (((((((((((((
у меня нечто подобное было, но не все так запущено и не общались всего 3 недели, не виделись 2,5 месяца, после вроде отношения наладили, но уже не все как прежде и ребенком до сих пор не интересуется… Пока надеюсь, что сам проявит интерес иногда заикаюсь мельком, чтоб не забывался....
Вам боюсь что либо советовать… А не пробовали связаться с этой его девушкой, может она и не знает о вас и о том что у «ее» мужчины будет ребенок???
А вообще думаю такое прощать нельзя, хотя если любишь, прощаещь и не такое… хоть и «бьешь себя по щекам», говоришь себе «никогда не прощу ему этого!», но на деле все гораздо сложнее...
Сил вам и терпения. Думайте о малыше и о том как вы его любите (хотя понимаю не лекго не думать о НЕМ).
Удачи вам! И пусть все у вас наладится)
но будьте ему просто благодарны в душе за этот великий подарок – малыша. многие женщины так никогда и не заводят детей просто потому что не от кого было.
бабушке один раз покажите ребенка, может она его признает и вам все же легче от этого будет (может материально поможет)
всех благ вам и позитива по-жизни