Магний В6 +элевит

Девочки дорогие! Подскажите пожалуйста можно ли магний В6 принимать вместе с элевитом.Не будет ли передоза? И для чего вообще нужен магний В6?

1500

Комментарии

5
Ваш комментарий
мне мой врач сказал, что магний B6 это полная ерунда… Я пью элевит с йодомарином 200. так как элевит не содержит йода.
Ответить
Можно пить ничего страшного.Я пила Магний В6 когда у меня тянуло живот вниз.я его пропила на протяжении всей беременности
Ответить
магний В6 для профилактики угрозы, я его пью по 2 таблетки 2 раза в день, 2 недели через 2 недели, и плюс витамины пренатал форте
Ответить
Мне Магний В6 назначали чтобы тонус снять, правда я не принимала :)
Ответить
я месяца 2-3 пила магний с эливитом)думаю что ничего страшного)
Ответить
Мама не пропустит
Иллюстрация
Секрет спокойного сна: свежий воздух без сквозняков
Реклама
Иллюстрация
Третий ребенок в семье: помощь, о которой важно узнать
Реклама