Про поддерживающий пояс…

Просветите меня как выбирать поддерживающий пояс??? И какой лучше брать: до и после родовой, просто до родовой???? А то в иннете смотрела, такой выбор!!!
И где лучше покупать? В магазине или аптеке?.. Где дешевле?
И не мало важный вопрос: когда вы стали носить такие пояса?
А то у меня пузик уже не маленький, а моя врач даже и не упоминает о поддерживающем белье…

457

Комментарии

6
Ваш комментарий

У меня в первую беременность был универсальный бандаж.Мне в бандаже было как-то не удобно, вернее не мне, а малышке, как только я одевала бандаж, то у меня в животе начинались зажигательные пляски.В итоге одевала я его буквально несколько раз.

Ответить
да по размерам, продавец-консультант должен подобрать, там по обхвату бедер под животом: (85-95) -1 размер; (95-105)-2й; (105-115)-3й; (115-125)- 4й; (125-135)-5й.у меня 80%-эластан,20%-хлопок.
Ответить
Спасибо, Дарья. ) Вот размеры меня очень интересовали)
Ответить
сегодня купила себе бандаж «Дородовой и послеродовой»в магазине «Буду мамой» за 692 руб.сейчас одела вроде норм удобно....)))
Ответить
А как их выбирать? Они по размерам или нет? Качество млм все одинаковые т.д.?
Ответить
бандаж носят уже с 20-и недель :) кстати если животик тянет и поясница болит, то бандаж незаменим.
Ответить
Мама не пропустит
Иллюстрация
Секрет спокойного сна: свежий воздух без сквозняков
Реклама
Иллюстрация
Третий ребенок в семье: помощь, о которой важно узнать
Реклама