Просветите меня как выбирать поддерживающий пояс??? И какой лучше брать: до и после родовой, просто до родовой???? А то в иннете смотрела, такой выбор!!!
И где лучше покупать? В магазине или аптеке?.. Где дешевле?
И не мало важный вопрос: когда вы стали носить такие пояса?
А то у меня пузик уже не маленький, а моя врач даже и не упоминает о поддерживающем белье…


Комментарии
6У меня в первую беременность был универсальный бандаж.Мне в бандаже было как-то не удобно, вернее не мне, а малышке, как только я одевала бандаж, то у меня в животе начинались зажигательные пляски.В итоге одевала я его буквально несколько раз.