Чем сбить температуру?

У моей зайки температура 37,5 – 38,3 весь день держится. Приходил врач, выписала антибиотики. Давали – помогают не на долго. Чем еще можно сбить температуру (желательно без вреда для организма доченьки)?

752

Комментарии

10
Ваш комментарий
всё таки фигею от врачей!!! сразу антибиотики!!! и таким маышам! Взрослые то стараются не пить если только температура не под 40! К антибиотикам очень быстро возникает привыкание и они перестают давть эффект, при этом ещё перестают давать эффект и более щадящие препараты из-за этого. 
Ответить
если есть 3 месяца, то я вот такой даю, помогает!
Ответить
Гомеопатические свечи ВИБУРКУЛ. Нам помогают.
Ответить

Нифига себе лечение! 0_о

Цефекон детские свечи в попу. Оч. хорошо помогают.

Ответить
протирайте водой уксусной, немножко уксуса в водичке разведите и обтирайте, реально помогает. (уксуса немножко надо) а так даже не знаю чем вам и помочь, если температура не будет снижаться, то скорую вызывайте, там уж они собьют температуру.
Ответить
нурофеном детским можно.
Ответить
а зачем сразу антибиотики? блн детский нурофен есть и температура не исчезает сразу, а постепенно в течение пару дней!
Ответить
а почему вас сразу антибиотики выписали?
Ответить
незнаю, может ничего дркгого на ум не прнишло…
Ответить
не выяснив причину… такой малютки… жестоко(((( температуру хорошо сбивает свечи цифекон и обтирайте водкой как можно чаще!
Ответить
Мама не пропустит
Иллюстрация
От клика до зачисления: как на самом деле работает СБП
Реклама
Иллюстрация
Геймдев, ИИ и анимация: как школьнику найти призвание
Реклама
Иллюстрация
Поступление в вуз: подача документов и важные сроки
Реклама
Иллюстрация
Арбузы, пляж и... диарея. Как спасти каникулы?
Реклама
Арбузы, пляж и... диарея. Как спасти каникулы?
Иллюстрация
Секрет спокойного сна: свежий воздух без сквозняков
Реклама
Иллюстрация
Третий ребенок в семье: помощь, о которой важно узнать
Реклама