что подарить нам на рождение

Девочки, посоветуйте! у мужа на работе хотят нам что-то подарить на рождение, но недорогое (так бы я автокресло заказала) Молокоотсос, стерилизатор и радионяня есть. Что еще нужно малышу? Может, что-то в будущем пригодится?

594

Комментарии

10
Ваш комментарий
девчонки, спасибо за советы!!! все передала, ждем подарков)))
Ответить

Мужу на работе сами предложили автокресло подарить коллеги, а начальник вроде про коляску заикнулся, он может себе такой подарок позволить тыс. за 10-15, ну вроде как только от него! Только он человек такой ненадежный, боюсь я как-то на него рассчитывать, а то останемся без коляски! А муж же не может у него спрашивать все время – точно подарит или нет?! Вот сижу и голову ломаю...

Ответить
мы на работе коляску дарили, молодая мамаша сама выбрала… то что подороже в общем 
Ответить
нам «работа» мужа подарила зимний конбинезон-конверт… внутри натуральная овчина… шапочка к нему руковички… мне на него просто денег жалко было)) цена 3600
Ответить
можно манеж, фитбол
Ответить

нам у мужа дарили

игрушки, вещи, бутылочки, даже кто-то сам пинетки вязял!

Ответить
мужу на работе тоже подарили большой развивающий коврик.
Ответить
игрушки не помешают например. я своим книги заказывала красивые, они еще посудку для малыша добавили. а мужу просто деньги подарили и мы стульчик купили
Ответить
стульчик, развивающий коврик, прыгунки и много еще чего можно, а нет пусть сертификат в детский магазин а там сами решите или денег добавите и кресло купите
Ответить
развивающий коврик
Ответить
Мама не пропустит
Иллюстрация
Секрет спокойного сна: свежий воздух без сквозняков
Реклама
Иллюстрация
Третий ребенок в семье: помощь, о которой важно узнать
Реклама