Девочки, посоветуйте! у мужа на работе хотят нам что-то подарить на рождение, но недорогое (так бы я автокресло заказала
) Молокоотсос, стерилизатор и радионяня есть. Что еще нужно малышу? Может, что-то в будущем пригодится?
Девочки, посоветуйте! у мужа на работе хотят нам что-то подарить на рождение, но недорогое (так бы я автокресло заказала
) Молокоотсос, стерилизатор и радионяня есть. Что еще нужно малышу? Может, что-то в будущем пригодится?


Комментарии
10Мужу на работе сами предложили автокресло подарить коллеги, а начальник вроде про коляску заикнулся, он может себе такой подарок позволить тыс. за 10-15, ну вроде как только от него! Только он человек такой ненадежный, боюсь я как-то на него рассчитывать, а то останемся без коляски! А муж же не может у него спрашивать все время – точно подарит или нет?! Вот сижу и голову ломаю...
нам у мужа дарили
игрушки, вещи, бутылочки, даже кто-то сам пинетки вязял!