Уже пошла 40 неделя, а родов все нет. Предвестники есть, живот опустился, по вечерам потягивает, а толку никакого. Я с ним разговариваю, уговариваю вылезать, а он не в какую. Уже не знаю что и делать, истерика начинается. Да ещё, и все звонят, все спрашивают, раздражает ужасно. Такое ощущение, что и останусь я беременной.



Комментарии
23Мария, потерпи немного! Можешь отключить телефон, или разослать всем смс, что Тебе еще ходить максимум две недели!.. Ведь необязательно женщина рожает именно в тот день, который назначает врач! К этому дню делают плюс-минус две недели! Ваша встреча уже близка!
Ему, наверное, так комфорно у Вас, что вот он и оттягивает появление на свет!!!