Когда же я рожу? Малыш, выходи!!!

Уже пошла 40 неделя, а родов все нет. Предвестники есть, живот опустился, по вечерам потягивает, а толку никакого. Я с ним разговариваю, уговариваю вылезать, а он не в какую. Уже не знаю что и делать, истерика начинается. Да ещё, и все звонят, все спрашивают, раздражает ужасно. Такое ощущение, что и останусь я беременной.

1
858

Комментарии

23
Ваш комментарий
не знаю как у вас, а у нас в роддом не берут «сдаваться». заставляют ждать до последнего, т.е  до 42 недель (если, конечно, беременность протекает хорошо), а если всё таки всё равно никак, то тогда уже ложат и делают стимуляцию.Евгения, я права? Или как? так что хочешь не хочешь, а придётся терпеть и ждать… Терпения, всем желаю терпения!!! Ну и конечно лёгких всем родов, девоньки!!!
Ответить
меня ещё этот тон раздражает… ну, почему ты ещё дома, а врачи что говорят – будто больная какая то чес слово. говорю всё хватит названивать – рожу сообщу
Ответить
Да, и все равно все названивают и названивают, и ругают, типа ну что ты все не рожаешь, типа так нельзя. Как будто это только от нас зависит. Аж плакать хочется.
Ответить
точно, а я хожу злюсь… наверное скоро месячные… ой никогда их так не ждала
Ответить
У меня та же ситуация, все постоянно звонят, пишут, когда же? Конечно приятно, что беспокоятся, но мне от этого нелегче. До 42 недель не хочу.
Ответить
Девчонки я с вами!!! У меня тоже уже депресняки начинаются. Направление в роддом на руках, завтра пойду сдааться, хотя настроя чё то никакого…
Ответить
Мне врач сказал до вторника подождать. Поэтому пока осталась надежда. Удачи тебе завтра! Не переживай! Все хорошо будет!!!
Ответить
Спасибо, Маш!!! И тебе тоже удачки!!! Все у нас будет хорошо!!! И мы не перехаживаем, а не до хаживаем!!!
Ответить
Точно!!! Просто им нравится сидеть у мам в животиках.
Ответить
Пузожители-хитрюги, ждут погоды хорошей
Ответить
эт точно
Ответить
Вика Чехова, спасибо, ну и что будем делать? Ждать? или идти сдаваться в роддом?
Ответить
Мария, спокуха!)))ты не одна!!!)у меня всё тоже самое! сама в полуистеричном состоянии уже(((
Ответить
Нас уже трое
Ответить
Спасибо большое за поддержку! А это я уже совсем духом упала. Сначала боялась родить раньше времени, а теперь получается позже.
Ответить
«Малыш выходи!» – Мне очень понравилось!

Мария, потерпи немного! Можешь отключить телефон, или разослать всем смс, что Тебе еще ходить максимум две недели!.. Ведь необязательно женщина рожает именно в тот день, который назначает врач! К этому дню делают плюс-минус две недели! Ваша встреча уже близка! Здоровья Тебе и Малышу!
Ответить
Не переживайте, уже не рассосется! Малыш обязательно вылезет!!!
Ему, наверное, так комфорно у Вас, что вот он и оттягивает появление на свет!!!
Ответить
ну беременной еще никто не оставался!!!!А на звонки просто не отвечай! или пусть муж трубку берет!!! так что крепись!!! Еще недолго осталось...будешь еще с радостью вспоминать…
Ответить
ничего родите… беременным еще никто не остался)))))))))  это мне так мой врач говорил… а через 3 дня я приехала в роддом со схватками… так что все будет хорошо!!!
Ответить
займись с мужем сексом и раслабься всему свое время!!!
Ответить
Сегодня родишь)))
Ответить
Я вас понимаю очень, сама на 42 неделе родила!
Ответить
Мама не пропустит
Иллюстрация
Арбузы, пляж и... диарея. Как спасти каникулы?
Реклама
Арбузы, пляж и... диарея. Как спасти каникулы?
Иллюстрация
Секрет спокойного сна: свежий воздух без сквозняков
Реклама
Иллюстрация
Третий ребенок в семье: помощь, о которой важно узнать
Реклама