Ну вот и мы уже скоро появимся на свет! Эти 9 месяцев пролетели незаметно...
Девченки, кто уже близок к родам, что вы чувствуйте? что происходит необычного с вами? какие предвесники?
Ну вот и мы уже скоро появимся на свет! Эти 9 месяцев пролетели незаметно...
Девченки, кто уже близок к родам, что вы чувствуйте? что происходит необычного с вами? какие предвесники?


Комментарии
4