Уже скоро!!!

Ну вот и мы уже скоро появимся на свет! Эти 9 месяцев пролетели незаметно...Девченки, кто уже близок к родам, что вы чувствуйте? что происходит необычного с вами? какие предвесники?

418

Комментарии

4
Ваш комментарий
у меня особо никаких пока нет предвестников. Живот иногда потягивает и очень низко малыш чувствуется, как я уже писала, пока не знаю чем чувствуется, т.к. окончательное предлежание определят в пятницу. А вообще уже надоело ходить. Мне особенно тяжело стало спать. Пока уложу свой живот:))) сама немного кг набрала, поэтому малыш очень хорошо чувствуется, когда ложишься на какой либо бок. Пробка вроде как ещё на месте, живот тоже не опустился (хотя я не знаю как он должен опуститься).
Ответить
Слизь какая то выходит, треники почти прекратились, малая на мочевой давит. Сегодня проснулась-аппатия жуткая, желудок расстроился, подташнивает, спать хочется постоянно.
Ответить
у меня тоже пока нет треников, пробка не отходит… ходить тяжело, малыш давит на мочевой, да еще ножками по ребрам бьет… хи-хи
Ответить
даааааа… совсем чуть-чуть… я вся в ожиданиях)))2 дня назад стала пробка частично отходить… апатия какая то наступила… нервозность небольшая, треников нету(малыш головкой в шейку и на мочевой оч давит((спать плохо стала(
Ответить
Мама не пропустит
Иллюстрация
Секрет спокойного сна: свежий воздух без сквозняков
Реклама
Иллюстрация
Третий ребенок в семье: помощь, о которой важно узнать
Реклама