Пробка? или нет?

Сейчас пошла в ванну а на трусах увидела белые, даже скорее желтоватые выделения густые.может ли это быть пробка? и вообще, напишите пожалуйста как у вас отошла пробка и как она выходит частями?

723

Комментарии

7
Ваш комментарий
нет, зачем, у меня тоже даже намеков на нее нет пока-рановато значит....
а как вы определяете, полностью она вышла или нет???
Ответить
А может быть такое, что этой пробки вообще может не быть??? Что-то на моём сроке у многих уже отошла или отходит, а у меня даже намёков на неё нет!Тем более, если учесть, что в ЖК мне ставят срок 38-39 недель, т.е. больше, чем здесь.
Ответить
Я вот читала что может вообще вместе с водами отойти.
Ответить
Наверное, я принадлежу к числу именно таких.
Ответить
У меня пробка отошла сразу вся за 3 дня до родов.Сначала прозрачная густоватая водичка по ногам потекла, а потом сгусток с кровянистыми прожилками.
Ответить
у меня 2 дня назад кусочек отошел… на ляшке висел… и самое интересное, что после душа сразу… вышла… такая чистенькая а тут бац… что то висит… похоже на сопли желеобразные желто-мутного цвета.У меня немного ее было, и поняла что она частично отходит.
Ответить
У меня точно так же отошла перед родами, а у подруги за 2 недели до родов.
Ответить
Мама не пропустит
Иллюстрация
Арбузы, пляж и... диарея. Как спасти каникулы?
Реклама
Арбузы, пляж и... диарея. Как спасти каникулы?
Иллюстрация
Секрет спокойного сна: свежий воздух без сквозняков
Реклама
Иллюстрация
Третий ребенок в семье: помощь, о которой важно узнать
Реклама